+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    DEUCE
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 1993 год, 1.8 л.

    DEUCE,,

    Екатеринбург,
    Toyota Camry ,
    1993,
    1.8,
    ,
    бен.,
    Машина в экплуатации с мая 2001. Брал в Уссурийске б/п за $3500. Трансмиссия - коробка я такую хотел сам. Единственное что смущало так это комплектация салона TX-Saloon видимо не самая крутая, вроде есть все - все электро, CD , но мне не помешали бы колонки сзади плюс поясничный подпор водительского сидения ну можно чтобы еще "уши" складывались. Сейчас о хорошем и светлом: колонки поставил назад самостоятельно (Clarion 220 watt), сшили на заказ чехлы ($100), приятный наворот - дистанционное открывание-закрывание дверей с кнопки на ключе это сделали наши японские друзья. При покупке пробег на одометре 32000 - явно смотали, ну да Бог с ним состояние салона идеальное сколько не лазил не нашел ни одного завала. При более детальном рассмотрении толпой специалистов выяснилось что машина была бита (а они практически все битые) сзади, но сдалано мама дорогая комар носа не подточит. Сейчас я  наездил 31 тыс. кроме замены масла, фильтров была одна "существенная" поломка - перегорела лампа габарита заднего фонаря (100 р.) и все. Общая болезнь многих японских машин - при запуске двигателя ниже 30 мороза немного гонит масло из под фильтра приходится доливать ну 200 мл. Раньше ездил на Спринтере 91 г. Претензий особых к машинам нет. При таком качестве и запасе ресурса на наш век хватит. Если буду менять то тоже на Camry/Vista только посвежее. Есть вопросы пишите. Суважением DEUCE.

  2. #2
    Mke
    Гость

    По умолчанию

    приветствую. Автомобиль надежный, двигатель-неубиваемый. Подвеска оч мягкая.

    если у кого нибудь есть левый передний поворотник, решетка радиатора и глушитель, дайте знать. 8 950 004 20 09 Михаил


 
+ Ответить в теме