+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    Подмигивание Нужна помощь от Владельцев магнитолы 9 дюймов

    Здравствуйте!
    Все у кого есть магнитола 9 дюймов, просьба помочь мне. Не могу настроить кнопки, история в следующем, комплектация комфорт стояли кнопки только с одной стороны. Кнопки работали все но настроить их тоже у меня НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, поэтому особо раньше на это внимания не заострял.
    Два дня назад мне пришли кнопки из китая, установил их. Теперь работает на левой стороне звук вверх и вниз, кнопка МОДЕ и МУТЕ и ДИСП, радио частота только вниз. Правая сторона работает полностью Кнопки приема звонка сброс звонка Говорящий рот отключает звук(Таже функция как и МУТЕ) и еще кнопка напоминающая включение передних парктроников (Но она не работает).
    Пробую настроить кнопки у меня не получается везде пишет НОЛЬ, и кнопки не програмируются.
    Помогите кто чем может! Может прошивка есть у кого свежая?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-09-12 15-52-17.jpg 
Просмотров:	956 
Размер:	178.5 Кб 
ID:	15572


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-09-12 15-51-36.jpg 
Просмотров:	681 
Размер:	213.1 Кб 
ID:	15573

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Попробуйте у себя настроить кнопки. В меню настроики нарисован руль. Пароль 3368

  3. #3

    По умолчанию

    Чтобы кнопки управления ГУ (левая сторона) полноценно функционировали, нужно протянуть провод от ГУ до кабеля, -так сказал электрик ОД.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Чтобы кнопки управления ГУ (левая сторона) полноценно функционировали, нужно протянуть провод от ГУ до кабеля, -так сказал электрик ОД.
    От ГУ выходит только два провода. От куда куда и к чему можно подробней?

  5. #5

    По умолчанию

    Не знаю, просто я заезжал в Тойота-центр, для установки круиз-контроля, заодно решили прверить будут ли работать кнопки блютуза и кнопки упрвления ГУ. Кнопки блютуза работют без проблем, а кнопки управления ГУ функционировали частично, вот электрик и сказал, чтобы кнопки работали полностью- нужно тянуть провод от ГУ до кабеля, что я вам и передал слово в слово, а в подробности я не вдавался.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
    От ГУ выходит только два провода. От куда куда и к чему можно подробней?
    там нужно проводок один протянуть дополнительный.. от руля до колодки под рулем. сам столкнулся с этим когда поставил правые кнопки. но номера разьемов уже не помню(

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий000 Посмотреть сообщение
    там нужно проводок один протянуть дополнительный.. от руля до колодки под рулем. сам столкнулся с этим когда поставил правые кнопки. но номера разьемов уже не помню(
    делов на 15 минут там.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KONOPRUL.jpg 
Просмотров:	674 
Размер:	303.7 Кб 
ID:	15574
    В оригинале выглядит так, для соединения смотрите схему подключения своей магнитолы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Все у кого есть магнитола 9 дюймов, просьба помочь мне. Не могу настроить кнопки, история в следующем, комплектация комфорт стояли кнопки только с одной стороны. Кнопки работали все но настроить их тоже у меня НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, поэтому особо раньше на это внимания не заострял.
    Два дня назад мне пришли кнопки из китая, установил их. Теперь работает на левой стороне звук вверх и вниз, кнопка МОДЕ и МУТЕ и ДИСП, радио частота только вниз. Правая сторона работает полностью Кнопки приема звонка сброс звонка Говорящий рот отключает звук(Таже функция как и МУТЕ) и еще кнопка напоминающая включение передних парктроников (Но она не работает).
    Пробую настроить кнопки у меня не получается везде пишет НОЛЬ, и кнопки не програмируются.
    Помогите кто чем может! Может прошивка есть у кого свежая?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-09-12 15-52-17.jpg 
Просмотров:	956 
Размер:	178.5 Кб 
ID:	15572


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-09-12 15-51-36.jpg 
Просмотров:	681 
Размер:	213.1 Кб 
ID:	15573
    Тоже вот хочу себе поменять кнопки, можешь ссылку кинуть где ты брал? Я находил в китае на таобао. Но как то не дошел до покупки. Интересно что там за кнопка справо под телефонными кнопками?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Брал здесь доставка емс. http://www.vivatao.com/item/25412252470/
    Что там за кнопка я так и не понял. Похоже на включение пренудительное передних датчиков парковки. Но думаю к ней можно камеру перед него вида подцепить

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Reison (15.09.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя