+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Хрип в задней аудиоколонке на v 50

    Доброго всем время суток, подскажите что может быт., Хрип в задней аудиоколонке при прослушивании радио( хрипит только задняя правая колонка) переключаю на cd не хрипит. Думал полка- проверил все ок. Заехал к ОД ничего не нашли. Может кто подскажет что может быть ??? ( да еще, она хрипит периодически и только на среднем звуке где-то на уровне громкости 20-25).

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Было такое, правда не на радио, а на mp3, особенно в холода, потом само все прошло )

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Тоже хрипит правая задняя. На первом ТО покажу гарантийшику.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    Доброго всем время суток, подскажите что может быт., Хрип в задней аудиоколонке при прослушивании радио( хрипит только задняя правая колонка) переключаю на cd не хрипит. Думал полка- проверил все ок. Заехал к ОД ничего не нашли. Может кто подскажет что может быть ??? ( да еще, она хрипит периодически и только на среднем звуке где-то на уровне громкости 20-25).
    Вот чем нравиться Камри, так это одинаковым подходом к неисправностям. То есть если появляются "косяки", то значит не только у тебя. К сожалению, у дилеров разный подход к исправлению "косяков" - кто-то не слышит, кто-то не видит. Прочитал и немного успокоился: не только у меня хрипит задняя правая колонка при прослушивании радио. Но по закону подлости как только приезжаю в Тойота центр, хрип пропадает. Даже не знаю, что делать. Пока плюнул, периодически слушаю музыку с хрипцой.

  5. #5

    По умолчанию

    Хрипела левая передняя. Манагер минут 15 слушал. Всё не слышал хрипа, даже когда настроил звук только на левый перед. В итоге, согласился, и через неделю поменяли. В наряде написано – короткое замыкание катушки.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    2
    Camry V50 2.5
    7 0
    Город
    Копейск

    По умолчанию

    У меня хрипел задний... Пол тойоты центра слушали... Потом в итоге согласились, что хрипит!!!))) поменяли по гарантии!!!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    385
    Camry 2.5 престиж +(продано) Camry XV70 рест. 2,5 люкс
    101 56
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    у меня хрипела задняя правая . Заехал к ОД вердикт "катушка заднего ремня на определенном звуке попадает в диссонанс и начинает дребезжать, конструктивная особенность" Поржал ,жду когда конкретно захрипит.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    А меня вообще не устраивал хрип штатной акустики, поэтому я безжалостно заменил ее на нормальную +усь+саб+линейки из ГУ. Штатные ф топку!

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    39
    Камри V50 Элеганс +
    0 13
    Город
    Тула

    По умолчанию

    leader, чем закончилась Ваша история с задним правым динамиком?
    У меня возникла такая же проблема. Сначала подумал, что либо динамик неисправен, либо полка вибрирует.
    В итоге разобрал всю заднюю часть (откинул спинки сидений, снял боковую поддержку, полку). Обнаружил, что динамик в порядке, полка не вибрирует, катушка ремня безопасности не резонирует (как читал где-то здесь на форуме). Оказалось, что вибрирует что-то под пластиком задней стойки. Снимал пластик и ставил на место раз 5, и поролон подкладывал в возможные места вибрации, и провода обогрева заднего стекла закрепил получше, и шторку безопасности проверил (не болтается, и даже при вибрации не может дребезжать ввиду мягкости материала). В общем, задолбался я и поставил все на место. Езжу и продолжаю раздражаться от данного "хрипа"!
    Ни у кого не было подобного, может есть варианты решения?
    Блин, посадить бы этих япошек самих на задний диван и покатать с хрипом по мозгам часа 2-3! Может хоть тогда задумаются над качеством материалов в салоне!

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    38
    камри 50, 2,5
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня само прошло.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя