+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Как проверить авто

    День добрый всем камристам . Собираюсь вступить в ваши ряды
    Выбираю авто Подскажите плиз на какие кузовные соединения и места стыков деталей кузова нужно тчательно обращать внимание если есть подозрение о ДТП авто. Присматриваю 6 камри с небольшим пробегом И еще вопрос можно-ли скрутить спидометр для лудшей продажи автомобиля(я имею в виду продавцов)
    Благодарю всех кто окажет содействие!!!!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    День добрый всем камристам . Собираюсь вступить в ваши ряды
    Выбираю авто Подскажите плиз на какие кузовные соединения и места стыков деталей кузова нужно тчательно обращать внимание если есть подозрение о ДТП авто. Присматриваю 6 камри с небольшим пробегом И еще вопрос можно-ли скрутить спидометр для лудшей продажи автомобиля(я имею в виду продавцов)
    Благодарю всех кто окажет содействие!!!!
    американка ? (если да,то могу проверить вин)

  3. #3
    Вал
    Гость

    По умолчанию

    Одометр сбросить можно, обнаружить можно, например, по утертости салона, но если пробег маленький, то этого сделать не получиться, разве,что по отметкам ТО в сервисной книжке. Но , маленький пробег и сбрасывать не надо)
    По кузу общие рекомендации, в инете полно, но сам когда брал, то пригласил продавца с автомобилем к официалам в сервис на полную диагностику, иначе никак, только так.
    Сейчас ещё стоит опасаться кредитных авто, нужно проверять обязательно.

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы провёл компьютерную диагностику. Уж больно дорого стоят датчики на Камри.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Машина европейка 2006 года продег 24000 км обслуживалась в кунцево
    Пробил по кунцевскому сервису работ по жестянке не было плановое ТО и все
    А как проверить покредиту (ПТС) на руках у хозяина

  6. #6
    Вал
    Гость

    По умолчанию

    птс - не показатель, т.е. некоторые банки её выдают на руки (например сбер.)
    Проверить под залогом ли авто проблематично, но , как вариант можно покупать авто через автосалон, указывать полную сумму в ДКП и добавить пункт ответственности продавца за отсутствие обременения на данное авто (то,что он гарантирует юридическую чистоту автомобиля)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Тоесть покупать машину нужно по договору купли-продажи а не по справке счет
    И какие возможно применить к новому владельцу меры если даже машина кредитная.
    (хотя такого подозрения у меня нет)
    Единственное что настараживает Машина 2006 года пробег 24 000 км нашел лиш два маленьких скола на капоте и одна на переднем левом крыле размером с булавочное ушко больше ни каких косяков вообще нет. По словам хозяина машина зимой не эксплуатировалась. По колесам стоят родные диски с родной резиной помоему бриджи Зимних колес вообще нет. Под капотом наши мастера устанавливали замок на капот и привод(троса) прикрутили к передней рамке прямо сверху саморезом.
    Посмотрел целостность передних нижних рамок Целые Под капотом вроде все не тронутое.
    По салону тоже косяков нет только волосы толи от пальто толи еще от кого нибудь (салон не засаленный чуть грязноват но это поправимо)
    ПРОСТО УДЕВЛЯЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ Л.К.П.

  8. #8

    По умолчанию

    Добрый вечер. Мой совет, если разница в цене по сравнению с новым авто небольшая, лучше подкопи денег или на крайний случай возьми кредит на недостающую сумму покупай новенькую катайся и наслаждайся

  9. #9

    По умолчанию

    Бабла не хватало около 300 тыс
    Но в субботу стал обладателем авто
    проверил с товарищем по сервису по страховой косяков не выявленно
    очень доволен реальная машина вместо новой галимой мазды 3
    Всем большое СПАСИБО
    Я в ваших рядах

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdfy Посмотреть сообщение
    Бабла не хватало около 300 тыс
    Но в субботу стал обладателем авто
    проверил с товарищем по сервису по страховой косяков не выявленно
    очень доволен реальная машина вместо новой галимой мазды 3
    Всем большое СПАСИБО
    Я в ваших рядах
    bdfy, поздравляю с удачной покупкой :) !

    Как говорится, ни жезла, ни гвоздя и ровных вам дорог!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя