+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Вопрос Возможно ли скопировать контакты с телефонной книги камри на другой телефон?

    Доброго дня всем участникам форума! Обращаюсь к Вам за советом! У меня украли телефон, контакты с которого были скопированы в магнитолу моей камри 50 Престиж. Там очень много очень важных по моей работе контактов. Возможно ли их извлечь из памяти автомомагнитолы? Если да, то пожалуйста напишите подробно как это сделать. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Валентина; 09.11.2013 в 09:30.

  2. #2

    По умолчанию как извлечь контакты из автомагнитолы Камри 50...

    Доброго дня всем участникам форума! Обращаюсь к Вам за советом! У меня украли телефон, контакты с которого были скопированы в магнитолу моей камри 50 Престиж. Там очень много очень важных по моей работе контактов. Возможно ли их извлечь из памяти автомомагнитолы? Если да, то пожалуйста напишите подробно как это сделать. Спасибо!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 11.11.2013 в 08:20. Причина: перенесено для апа темы,

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю вряд ли это возможно, хотя если это 7,0", то можно вытащить винчестер, подобрать пароль и там вроде как записана телефонная книга. Это, кстати и для обновления карт интересно.
    А в будущем советую привязать телефонную книгу к какому нибудь CardDav эккаунту - gmail например. Это возможно во всех современных смартах. Тогда Контакты будут всегда засинхронизированы с сервером и при замене или утере телефона легко переносятся на новую платформу.

  4. #4

    По умолчанию

    как все сложно!!!!!!! Но все равно большое спасибо за то что написали! :)))

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Блин такая же проблема, контактов в телефоне было более 200. ГУ 6.1 может есть у кого мысли?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Мне кажется быстрее и проще руками выписать контанты из ГУ в новый телефон, чем найти как выкачать их!

  7. #7

    По умолчанию

    С удовольствием бы выписала их....но ведь они не отражаются без телефона....их не видно!!!!! В этом то и проблема....вопрос в том - как их можно вывести на экран без родной к ним трубки!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы выписала их....но ведь они не отражаются без телефона....их не видно!!!!! В этом то и проблема....вопрос в том - как их можно вывести на экран без родной к ним трубки!
    Просто подключить к ГУ любой другой телефон, при этом ни в коем случае не копировать с него контакты. После того как ГУ и телефон сконектятся, должны "высветиться" номера которые были скопированы в ГУ ранее, с предыдущего телефона.

  9. #9

    По умолчанию

    Нет, когда подключается другая трубка никакие ранее сохраненные контакты не видны...вообще можно одновременно подсоединить до 5-ти трубок и у каждой будет своя телефонная книга, не пересекающаяся с другими.....в этом и вся проблема....если бы было все так просто, я бы к Вам, уважаемые форумчане не обращалась....Заранее благодарю, за Ваши ответы и участие в моей проблеме!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Сымитировать подключение старого телефона по блютус? Не думаю что это вообще возможно, но может есть обманки?


 
+ Ответить в теме