+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию После замены свечей троит двигатель и скачут обороты

    Тойота Камри, 2002г., 2.0 Сингапур
    После замены свечей начал троить двигатель, дергается машина, скачут обороты, поставила другие свечи, проблема не прошла, подскажите пожалуста, что может быть, по описанию возможна конечно подушка двигателя, но насколько я знаю она так резко не ломается

  2. #2
    Bad
    Гость

    По умолчанию

    а, старые(которые заменяли) свечи остались? если да,то попробуйте их назад вставить, бывали случаи по два и более раза брак попадался... ведь достаточно всего одной 'левой' свечки...

  3. #3

    По умолчанию

    Поставила другие свечи более качественные, проблема осталась, троит даже когда нажимаешь педаль газа, сегодня делаю диагностику двигателя, трясет ее всю

  4. #4
    Bad
    Гость

    По умолчанию

    Ольга, отпишите плз. о результате, интересно, что это могло произойти.

  5. #5

    По умолчанию

    Сегодня сделала диагностику: 1. Вытащили новые свечи, которые поставила 4 дня назад, на них появился белый налет, мне сказали, что это следствие перегрева 2. Сделали компьютерную диагностику, все идеально. Вообщем диагноз загрязнение деталей, сказали просто надо все разбирать и чистить, эта проблема довольно часто встречается, Через пару дней поеду чистить, посмотрим на дальнейший результат

  6. #6
    Bad
    Гость

    По умолчанию

    понятно, только,что вызвало этот перегрев интересно...

  7. #7

    По умолчанию

    Возможно 1)датчик расхода воздуха,
    2) топливный фильтр.
    3) катализатор или лямда.
    4) блок распределения зажигания

  8. #8

    По умолчанию

    Почистили форсунки, впрыск и проч. поехала ласточка, тьфу тьфу не сглазить, а бензин у нас полное г.......

  9. #9
    Bad
    Гость

    По умолчанию

    три раза тьфу....

    Удачи на дорогах!

  10. #10
    Анука
    Гость

    По умолчанию

    Как же хочется залить европейского бенза в свою камрюшу!!! Такая же ситуация и у меня, видимо поеду скоро на чистку!!!


 
+ Ответить в теме