+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию ДТП нужен совет

    На парковке курица на дэу матисе царапнула мне задний бампер с боку, куда лудше обратится в каско или осаго?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    На парковке курица на дэу матисе царапнула мне задний бампер с боку, куда лудше обратится в каско или осаго?
    Я думаю, что по Каско, т.к. по Осаго платят мало, и если она признана виновником, то повышения в тарифы не должно быть.

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Еще один случай. В сентябре моя машина попала в аварию (под списание) есть потерпевшие,ссадины и ушибы.Виноват не мой водитель. Уже несколько месяцев страховая не чего не может сделать ,так как нет заключения из ГАИ, а ГАИ не дает заключение так как потерпевшая подает иск, и ее направили на экспертизу. Вопрос сколько это может длится и что мне делать?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    Еще один случай. В сентябре моя машина попала в аварию (под списание) есть потерпевшие,ссадины и ушибы.Виноват не мой водитель. Уже несколько месяцев страховая не чего не может сделать ,так как нет заключения из ГАИ, а ГАИ не дает заключение так как потерпевшая подает иск, и ее направили на экспертизу. Вопрос сколько это может длится и что мне делать?
    А на кого потерпевшая подает иск?
    И на какую экспертизу ее направили?

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Гаи направила на мед экспертизу классофицировать травмы,а падавать она хочет в страховую виновника.

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    2
    камри v40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    На парковке курица на дэу матисе царапнула мне задний бампер с боку, куда лудше обратится в каско или осаго?
    Всегда в таких случаях обращаюсь в каску, а в истории осаго чистенький такой хороший водитель.


 
+ Ответить в теме