+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Восклицание Задние ремни безопасности SV-30

    Все кто может, помогите люди добрые. Никак не могу установить задние ремни безопасности. Купил, установил средний ремень, механизмы боковых ремней. Не могу найти место крепления концов боковых ремней и разблокировать сами механизмы. Заранее благодарен, за фото вдвойне.

  2. #2

    По умолчанию

    на моем "бегемотике" ремни сзади были срезаны, установил и ремни и защелки от какой-то русской машины. проблем не было вообще. ставил не инерционки, а простые. болты крепления подошли от форда, болт 10-ка, резьба 1,25. катушка инерционки стоит в салоне, на уровне плеч задних пассажиров под обшивкой задней стойки. обшивка на клипсах сдвигается назад (при установке не сломал ни одной) крепления боковые находятся у основания колесной арки. Правда пришлось разрезать заводскую сшивку на петлях, но заменил на винты - получилось надежно. надеюсь мой опыт еще актуален и будет полезен. если надо повешу фоты

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию заднии ремни безопасности.

    надо снимать заднии сидения,а так фиг чё получится.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    2
    камри2,4ат
    0 0
    Город
    астрахань

    По умолчанию

    я 08,04,10г.попал а дтп на скорости 125км.ч догнал камаз в зад он ехал 60 км.ч итого 65км.ч задние пристегнутые пассажиры- слева сломал 5 ребер справа сломал ребра ребра и погиб.судмед эксперт сказал были бы не пристегнуты ни хрена бы небыло,а так попал из за ремней начерта они нужны сзади.


 
+ Ответить в теме