+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    Лампочка Toyota Camry hybrid ИНДИЯ или КИТАЙ

    Всем привет вот нарыл ссылку http://otothegioi.com/detail/Toyota-...id-Model-2013/. Поискал почитал в инете это вроде Камри для Индии или для Китая (но это не главное). Посмотрите на комплектацию, в самых полных европейках и америкосах такого нету? Там и память сидений, дерево другое, место под стаканы закрыто, фары перед другие, на руле кнопок поболее что ли. Кто знает про неё что? Можно к нам её как то притащить

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    Всем привет вот нарыл ссылку http://otothegioi.com/detail/Toyota-...id-Model-2013/. Поискал почитал в инете это вроде Камри для Индии или для Китая (но это не главное). Посмотрите на комплектацию, в самых полных европейках и америкосах такого нету? Там и память сидений, дерево другое, место под стаканы закрыто, фары перед другие, на руле кнопок поболее что ли. Кто знает про неё что? Можно к нам её как то притащить
    Такое ощущение что это китайский тюнинг, есть непонятки 1. 7 голова а громкой связи нет. 2. непонятные ручки сзади. но что меня вообще заинтриговало что за это кнопки на пассажирском сиденье?

  3. #3

    По умолчанию

    Громкая связь есть, вот голосового набора нет, нам бы такие комплектации, только без этих убогих ручек на сиденьях и по цене как за люкс наш

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Громкая связь есть, вот голосового набора нет, нам бы такие комплектации, только без этих убогих ручек на сиденьях и по цене как за люкс наш
    ну да я про голосовой набор и имел ввиду, я сравниваю с свой комплектацией.
    у меня нет 1. памяти сидений. 2. Шторок заднего стекла. 3. вентиляции сидений 4. Люка. 5. И самое главное нет этих кнопок на пассажирском сиденье.
    у меня есть 1. голосовой набор. 2. подогрев задних сидений. 3. электропривод регулировки руля (на фото не видно есть ли на этом авто)

    В остальном вроде также.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    ну да я про голосовой набор и имел ввиду, я сравниваю с свой комплектацией.
    у меня нет 1. памяти сидений. 2. Шторок заднего стекла. 3. вентиляции сидений 4. Люка. 5. И самое главное нет этих кнопок на пассажирском сиденье.
    у меня есть 1. голосовой набор. 2. подогрев задних сидений. 3. электропривод регулировки руля (на фото не видно есть ли на этом авто)

    В остальном вроде также.
    насчёт кнопок на сидении я так понимаю это что то с массажом связано походу спина и ляхи) как я думаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Громкая связь есть, вот голосового набора нет, нам бы такие комплектации, только без этих убогих ручек на сиденьях и по цене как за люкс наш
    ручки это индийская тема, у них там типа так должно быть

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    вот что нашёл http://www.toyotacamry.co.in/ и вот http://www.toyotabharat.com/cars/new...rid/index.aspx

    - - - Добавлено - - -

    Leather Seats
    Rear Seats with Power Recline
    Front Seats with Ventilation System
    8-way Power Adjust Driver Seat with Lumbar Support & Memory
    8-way Power Adjust Passenger Seat (With Easy Access Function on P. Seat Shoulder)
    2-way Headrest Adjust (All 5 Seats)
    4-spoke Leather, Silver & Wood-finish Steering Wheel
    Collapsible Headrest on Front Passenger Seat
    Leather & Wood-finish Gear Knob

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    65
    Toyota Camry V50 2.5 1H2 Элеганс
    7 0
    Город
    ?

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что это китайский тюнинг, есть непонятки 1. 7 голова а громкой связи нет. 2. непонятные ручки сзади. но что меня вообще заинтриговало что за это кнопки на пассажирском сиденье?
    Кнопки на пассажирском сиденье-может как на Лексус ES-250? То есть, задний пассажир может самостоятельно подвинуть и сидушку и спинку сиденья переднего пассажира.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	558_P_1345259473796.jpg 
Просмотров:	422 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	18597
    То есть, задний пассажир может самостоятельно подвинуть и сидушку и спинку сиденья переднего пассажира
    Так и есть! Денис хотел себе в жемчужину установить, еще год назад, но чет не сраслось у него.
    Меня больше интересует вопрос, нахрена ручки на спинках передних сидений, камри что жып? ))) Пассажирская спинка и так игрет на каждой кочке, а тут за неё постоянно тянуть будут при выходе. Разболтается и будет вообще как на 8ке )))

    Кнопки памяти сидений тоже изюм! Жаль, что у нас нет, как и люка.

    Далее, что за кнопка рядом с кнопкой парктроников?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
    Кнопки на пассажирском сиденье-может как на Лексус ES-250? То есть, задний пассажир может самостоятельно подвинуть и сидушку и спинку сиденья переднего пассажира.
    Так у нас же эта функция управляется с заднего подлокотника. Так даже удобнее, особенно для заднего пассажира с левой стороны.
    А ручки на спинках вообще "колхоз". Как в ПАЗике - маршрутке блин

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Далее, что за кнопка рядом с кнопкой парктроников?
    Складывание зеркал! Вкл выкл и авто режим.

    Интересно, сколько оттуда притащить будет стоить..наша растаможка все бонусы от такой камри перебьет((


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя