+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Просмотр DVD

    Всем привет! У меня такая проблема - при просмотре видео на дисплее появляется надпись "It`s unlawful to operate a vehicle while video is displayed in the drivers viewing area. Engage emergency brake to enjoy video." Короче звук идёт, а изображения нету. При нажатии кнопки "верх", "вниз" на несколько секунд появляется изображение, а потом опять эта заставка. Если кто столкнулся с такой проблемой - помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. #2
    Периньон
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_andr Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такая проблема - при просмотре видео на дисплее появляется надпись "It`s unlawful to operate a vehicle while video is displayed in the drivers viewing area. Engage emergency brake to enjoy video." Короче звук идёт, а изображения нету. При нажатии кнопки "верх", "вниз" на несколько секунд появляется изображение, а потом опять эта заставка. Если кто столкнулся с такой проблемой - помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
    привет, у тебя работает система безопасности на дороге, видео можно смотреть только остановившись и поставив машину на стояноячный тормоз.
    p/s
    Смотреть видео на ходу в штатах запрещено

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо Периньон! Да, действительно, при переводе что- то писалось про безопастность. Машина пригнана из Штатов, японской сборки. Тут, на сайте, читал, что у некоторых не читает DVD-диски - только CD. У меня читает все форматы. Видео я просматривал не при движении, на автомате в положении P-паркинг. Попробую при нажатом стояночном тормозе, потом отпишусь.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот фотка. У кого такая же - напишите. Назначение многих кнопок не известно. Искал в Нете - пока не нашёл.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот и получилось отписаться. Проверил как работает DVD при нажатом стояночном тормозе - таже лажа, так и выдаёт тоже сообщение. Видно придётся смириться с мыслью: "Видео нельзя смотреть в машине!"

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    там не все так просто, вот посмотри процедура инициализации видео

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за помощь. А можно ссылку этого руководста? Попробовал перевести - Файн ридер не берёт, а вручную набирать текст, чтобы перевести - нету времени.
    P.s.: Буду очень благодарен!!!


 
+ Ответить в теме