+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Восклицание Установка сигнализаций..и прочее..

    Уважаемые господа один мой очень хороший друг готов установить любую охранную сигнализацию и любые ДОПы (подогрев сидений, установка магнитол, замки капота, парктроники, замки АКПП и тд.) на Ваш автомобиль!По приемлемым ценам! Очень качественная работа, отличный мастер с очень большим опытом!
    Консультация по цене и установке по телефону!
    Гарантируем качественную работу и даем гарантию на все услуги!
    89269557337 Матвей

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матвей Шаргель Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа один мой очень хороший друг готов установить любую охранную сигнализацию и любые ДОПы (подогрев сидений, установка магнитол, замки капота, парктроники, замки АКПП и тд.) на Ваш автомобиль!По приемлемым ценам! Очень качественная работа, отличный мастер с очень большим опытом!
    Консультация по цене и установке по телефону!
    Гарантируем качественную работу и даем гарантию на все услуги!
    89269557337 Матвей
    так написал как будто мы все в одном городе живем... хоть город напиши.. или твой человек приежает в любой старослявянский город?:p

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inferno_ms Посмотреть сообщение
    так написал как будто мы все в одном городе живем... хоть город напиши.. или твой человек приежает в любой старослявянский город?:p
    наверное человек молния)

  4. #4

    По умолчанию

    У меня же в профиле написано что г. Москва!
    Устанавливает в своем боксе М. Повелецкая или выезжает к Вам!!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    На камри V40, хочу поставить хорошую защиту от угона. Что порекомендуете, мастера с большим опытом?!))

  6. #6
    Самаритянин
    Гость

    По умолчанию

    Рекомендую защиту, после которой, Вашу машину лечге будет увести на эвакуаторе

    1) Нестандартный диагностический разьем + переходник для сервиса (дома лежит)
    +
    2) Защита ЭБУ: провода подключения местами поменять + стальная пластина на срывных болтах
    +
    3) Два электро замка на капот + антиспильные втулки. Пожарные шнурки никуда не выводить. Сядет аккум, открывать капот только на подьемнике.
    +
    4) Под капотом BlackBug с динамической кодировкой
    +
    5) Простенькая сигналка открывашка.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    В принципе со всем согласен, акромя простенькой "открывашки-сигнализации"... Так как она есть на машине в штатном варианте и тратить деньги еще на одну подобную систему смысла не имеет... Единственное, штатную сигнализацию следует доработать (вот тут про это: http://www.camry-tuning.ru/?unit=docs&id=69 )

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    А еще лучше, совместить приятное с полезным и вместо блэк бага поставить систему агент... Тогда и иммлбилайзер (более функциональный чем блэк баг) будет и сигнализация дополнительная... А самое главное, при большей функциональности, меньше по деньгам выйдет...

  9. #9

    По умолчанию

    Если все по уму поставить...сколько в цене это будет?

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reiter Посмотреть сообщение
    Если все по уму поставить...сколько в цене это будет?
    около 50-ка думаю получается


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя