+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию При влючении зажигания каждый раз выключена музыка

    Добрый день!
    Прошу совета по следующей проблеме. Прослушиваю музыку исключительно с флешки в формате MP3 и каждый раз происходит следующая история: глушу машину, музыка играет до последнего (т.е. на магнитоле или руле ни на что не жму, ничего не отключаю). Завожу машину, на экране появляется надпись "Аудио выкл." и соответственно музыка не играет. Каждый раз приходится нажимать кнопку "mode/hold" на руле 2 раза: радио, USB. Можно ли как-нибудь настроить аудиосистему, чтобы музыка всгда автоматом начинала играть с флэшки сразу при влючении зажигания. Заранее спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Неужели у меня одного такая фигня? Вчера что только не делал: и флэшку менял, и соединение плеера с телефона через Bluetooth отключал...Ничего не получается. Завожу машину - горит "Аудио выкл." и тишина :(

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    У тебя у одного по-ходу.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    16
    камри V50 2.5 Prestige+
    2 19
    Город
    Ростов на дону
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    По ходу да у одного.У меня когда я глушу машину вырубается все и музыка в том числе.Чтобы музыка заиграла жму на кнопку один раз start-stop включаю питание авто

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Блин, по ходу буду демонстрировать данную особенность ОД на ТО1000 в воскресенье. Пусть расскажут, почему у меня такая уникальная машина)

  6. #6

    По умолчанию

    Может этл нова фишка тойоты)))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Короче, у тебя вот что: на ГУ идет 2 плюсовых провода. На 1-ом + постоянно есть, даже при выключени зажигания. На 2-м только когда включаешь зажигание. Так вот, у тебя нет питания по 1-му проводу, или он отвалился, или еще какая фигня.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Korg (14.05.2014)

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Короче, у тебя вот что: на ГУ идет 2 плюсовых провода. На 1-ом + постоянно есть, даже при выключени зажигания. На 2-м только когда включаешь зажигание. Так вот, у тебя нет питания по 1-му проводу, или он отвалился, или еще какая фигня.
    Похоже, версия с проводом не подтверждается. Попробовал заглушить машину в режиме радио, когда повернул ключ на On, радио заиграло. Значит глюк именно из-за флэшки (Transcend 32 Гб). Да и в usb режиме при ключе на On экран системы загорается, а значит, питание есть. Буду дальше с разными флэшками эксперементировать.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
    Похоже, версия с проводом не подтверждается. Попробовал заглушить машину в режиме радио, когда повернул ключ на On, радио заиграло. Значит глюк именно из-за флэшки (Transcend 32 Гб). Да и в usb режиме при ключе на On экран системы загорается, а значит, питание есть. Буду дальше с разными флэшками эксперементировать.
    В том-то и фишка, что ГУ по умолчанию включается в режиме FM. При этом все настройки сохраняются. Попробуй выключить в режиме диска, например.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Дисков не было, попробовал в режиме плеера через Bluetooth с телефона. Тоже все в порядке. Похоже, такая ситуация только с флэшкой. Попробую протестировать с флэшкой меньшего объема (8 Гб).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя