+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Камри 08-09 года

    Купил камри 2008 года в феврале 2009 ого. Сейчас пробег 19000 км. Машиной доволен с первого дня покупки и считаю что плюсов у данной модели намного больше минусов. За пол года эксплуатации заметил два недостака. Первый- на скорости подвеска слишком мягкая и машина после 150 км/ч тяжело маневрирует. Подчеркул этот момент тк большая часть пробега машины у меня по шоссе. В городе, пробках и на разбитой дороге это становится плюсом)))) Второй недостаток - это лакокрасочное покрытие!!!! При первой поезке до Н. Новогорода и обратно потускнело ЛКП на корпусах зеркал заднего вида , также появились многочисленные сколы на капоте и потускнело ЛКП на переднем бампере. Пробег по возращению был 4000 км. Про потускневшее ЛКП думал обезжирится и засияет, а нет. сказали что неадо полировать. Через тысячу на ТО попытаюсь им задвинут про ЛКП. Если у кого- нибудь был опыт общения с ОД на тему тускнения ЛКП отпишитесь)))

  2. #2
    Леонид45
    Гость

    Хорошо

    один из немногих отзывов, где не жаловались на пластик камри :)
    По теме, лкп слабоватое, сколы после дальних поездок закрашиваю сразу карандашем, т.к. замечена тенденция появления в этих местах ржавчины.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Ржавчина на 2 сколах появилась.... думаю по каско перекрашивать капот и крыло((( и бампер((((

  4. #4

    По умолчанию

    Я к тридцати тысячам пришел к замене фар. Сначала пошла паутина трещин в месте максимального нагрева от ламп ближнего света (включен постоянно), а после скоростного вояжа в Украину они обе треснули в нескольких местах. Причем не заметно попадания камней и т.д. Скорее попросту низкое качество материала или его несоответствие в применении. Капот с бампером тоже красил после трассы. Красят япы отвратно.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Не знаю. Моя пока новенькая. Но на выезде я передним бампером теранул об ворота, так метал не пострадал, краска крепенькая. На повреждении видно, что лежит толстый слой лака, который и принял на себя всю нагрузку, под ним как минимум два слоя краски. До металла не дошло. Парктроники мне не нравятся. Слишком медленная реакция. Нужно подъехать, приостановиться и через секунду он заорет

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Насчет маневров на большой скорости я скажу так, что управление специфическое, но понять его можно. Суть в том что машина тяжелая и чувствительная к рулю. Когда я еду 140 по трассе и хочу перестроиться, я достаточно быстрым но коротким и четким движением руля ставлю машину немного "на диагональ" дороги. Потом машина медленно перестраивается по диагонали, далее обратным движением я восстанавливаю направление. Пытаться перестроиться "по дуге", когда колеса вывернуты продолжительное время я на большой скорости бы не стал. Хотя если так сделать, ничего страшного не будет. Машина просто "споткнется" на колесо, внутреннее к повороту и маневр отработает. Но на большой скорости приятного в таких фокусах нету совсем. ГУР с переменным усилием ставится на Крузаке, причем на LC а не на Прадо. У Камри на любой скорости руль легкий, это проблема. Но нельзя же хотеть всего от машины за 25 000 по американским ценам

  7. #7
    В30
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не знаю. Моя пока новенькая. Но на выезде я передним бампером теранул об ворота, так метал не пострадал, краска крепенькая.
    может дело в том, что сам бампер пластмассовый и в нем нет металла? :D

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В30 Посмотреть сообщение
    может дело в том, что сам бампер пластмассовый и в нем нет металла? :D
    Ну не знаю. Для пластика материал тонковат, да и с виду не особо отличается от материала того же кузова, крыла например. Пластик вон на Вольвах. Смотреть тошно на черный пупыристый обвес.

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже самое 08г куплена в январе 09г ездил в Сочи на ней - доволен как слон. Но напрягает передние кресла, они акие то косые. Больше 500 км проезжаешь, начинает правая нога неметь. Рост 187, кресла без электропривода. Думаю по весне перешивать салон и вставлять паралон подушечки что бы уравнять скос к центральной кансоли.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    37
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камривод150 Посмотреть сообщение
    Тоже самое 08г куплена в январе 09г ездил в Сочи на ней - доволен как слон. Но напрягает передние кресла, они акие то косые. Больше 500 км проезжаешь, начинает правая нога неметь. Рост 187, кресла без электропривода. Думаю по весне перешивать салон и вставлять паралон подушечки что бы уравнять скос к центральной кансоли.
    почти новая же... странно


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя