+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    91
    Camry V50 2,0
    11 28
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Все вопросы по Bluetooth, совместимости телефона и ГУ и т.п.

    Столкнулся с проблемой совместимости телефона Sony Ericsson W810I и головного устройства. Соединение по блютуз двух приборов прошло без задоринки. Набор номера с ГУ и разговор с абонентом работает нормально, а вот если звонок поступает мне, то звонит и телефон и ГУ, а музыка уменьшает звук. В общем глюк какой то. Причем, все кнопки на телефоне блокируются, телефон звонит до тех пор пока не вынуть аккумулятор. В настройках ковырялся, ничего не помогает. Я конечно понимаю, что телефон пора отправлять на свалку истории, но он меня пока устраивает по всем параметрам. Может было у кого такое же. Если нет, то подскажите, какие телефоны хорошо совместимы с ГУ.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 25.06.2014 в 13:37. Причина: тема и объединение

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Использую два тлф. Нокиа 6700 и Сони Иксперия V, пока без проблем.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    HTC One X конектится без проблем у жены HTC One, тоже никаких проблем

  4. #4
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirnn Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой совместимости телефона Sony Ericsson W810I и головного устройства. Соединение по блютуз двух приборов прошло без задоринки. Набор номера с ГУ и разговор с абонентом работает нормально, а вот если звонок поступает мне, то звонит и телефон и ГУ, а музыка уменьшает звук. В общем глюк какой то. Причем, все кнопки на телефоне блокируются, телефон звонит до тех пор пока не вынуть аккумулятор. В настройках ковырялся, ничего не помогает. Я конечно понимаю, что телефон пора отправлять на свалку истории, но он меня пока устраивает по всем параметрам. Может было у кого такое же. Если нет, то подскажите, какие телефоны хорошо совместимы с ГУ.
    Самым правильным вариантом будет воспользоваться сервисным порталом тойоты , благо нужная информация находится там в бесплатном доступе.
    Переходишь по ссылке http://www.toyota-tech.eu/Bluetooth/search.aspx
    Далее выбираешь "модель автомобиля", автомобильную систему и телефон.
    В итоге будет доступна информация приблизительно в таком виде:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	1800 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	15681

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Уважаемый BarSuck, у меня как на фото галочки и крестики , но при воспроизведении музыки с плеера или онлайн радио из инета - примерно после 10-15 секунд обрывается связь . смартфон - самсунг гелекси 3

  6. #6
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    Уважаемый BarSuck, у меня как на фото галочки и крестики , но при воспроизведении музыки с плеера или онлайн радио из инета - примерно после 10-15 секунд обрывается связь . смартфон - самсунг гелекси 3
    Сорри, но я не диагност. Техдок предлагает проверить устройство на другом таком же авто.

  7. #7

    По умолчанию

    Друзья, а каков алгоритм действий воспроизведения музыки с телефона (гэлэкси 3) на магнитофон 6,1. Вроде и файлы (треки в мп3), после соединения по блютузу, переключаю на воспроизведение с телефона а он не видит ничего.

  8. #8
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Друзья, а каков алгоритм действий воспроизведения музыки с телефона (гэлэкси 3) на магнитофон 6,1. Вроде и файлы (треки в мп3), после соединения по блютузу, переключаю на воспроизведение с телефона а он не видит ничего.
    Лучше делать не на ходу, обстоятельно и спокойно, как правило, всех этих телодвижений не требуется - все работает и так.

    Включаешь блютус на телефоне, проверяешь, чтобы телефон был доступен не только для подсоединенных устройств, а для всех ("Виден всем устройства блютус поблизости").

    Теперь самое интересное.
    Удаляешь устройство блютус на ГУ (которое не работает) и жмешь "добавить новое".
    После этого он начинает его искать и должен спросить подтверждение на сопряжение устройств, но может и не спросить.
    Вылезет сообщение, что устройство подключено, а на телефоне возле значка блютус появится две стрелочки (типо сопряглись).
    Все, в телефоне включаешь музыку и все должно работать.
    Если вдруг все равно отказывается воспроизводить музыку "по человечески", можно попробовать с начала ещё раз.

    Пишу по памяти, может что и пропустил.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Рыбак (26.09.2013)

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Все, в телефоне включаешь музыку и все должно работать.
    Я через мафон (BT Audio) включаю музыку

  11. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Я через мафон (BT Audio) включаю музыку
    Сань я не вникал, редко слушаю что-то с телефона, но вот xperia V коннектится сама, xperia E всегда только руками, гелекси 3 через раз требует такого подключения.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя