+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    20
    Camry V50 2.5L Prestige+
    9 1
    Город
    Краснодар

    По умолчанию Изменения в Camry v50 за время ее существования

    Насколько я знаю что за это время добавили датчик омывайки и кнопку отключения есп , что еще происходило в техническом плане с момента запуска авто?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 16.06.2014 в 08:07. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    еще на двухлитровых сменили пластик под дерево на пластик под карбон какой-то...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    225
    Camry V50 2.5 Комфорт (Черная) 2014
    23 59
    Город
    159

    По умолчанию

    Комфортный указатель поворота, прогресс...

  4. #4
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад777 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю что за это время добавили датчик омывайки и кнопку отключения есп , что еще происходило в техническом плане с момента запуска авто?
    В "поиск" по форуму.

    Апдейт модели в 2012 г.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...ll=1#post45497

    Цитата Сообщение от vasilevnv83 Посмотреть сообщение
    Информируем вас о том, что с сентябрьского производства для автомобилей Toyota CAMRY произошли следующие изменения в комплектациях:
    1. Во все комплектации добавлен индикатор омывающей жидкости;
    2. VSC теперь имеет функцию отключения (VSC off);
    3. В комплектацию R2 добавлена аудиосистема Display Audio с 6.1’’ цветным LCD дисплеем и Bluetooth (обращаем внимание, что камеры заднего вида нет);
    4. В комплектации R3, R4, N4, N5 добавлен улучшенный ионизатор воздуха «nano e»;
    5. В комплектации R4 легкосплавные диски 16” заменены на легкосплавные диски 17”;
    6. В комплектацию N4 добавлен «пакет для пассажиров второго ряда»;
    ************************************************** *********************************
    И ГЛАВНОЕ
    7. Мощность двигателя 3.5л изменена с 277л.с. до 249л.с.;
    ************************************************** ********************************
    Апдейт модели в 2013 г.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=6302
    Цитата Сообщение от faraon Посмотреть сообщение
    Российские дилеры Toyota начали продажи обновленного бизнес-седана Toyota Camry. Модель получила новую комплектацию «Элеганс Драйв», таким образом на российском рынке представлено уже 9 различных модификаций Toyota Camry.

    Основные изменения обновленной Toyota Camry коснулись безопасности и материалов отделки интерьера. В версии «Комфорт» (с двигателем объемом 2,5 л) теперь доступна камера заднего вида со статическими линиями разметки, а в модификации «Люкс» (с двигателем объемом 3,5 л) появились система адаптивного освещения дороги (i-AFS), боковые подушки безопасности второго ряда сидений и коленная подушка безопасности для водителя. Что касается изменений в интерьере Toyota Camry, в версиях «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Классик» (с двигателем 2,0 л) вставки «под дерево» заменены на вставки «под карбон». Кроме того, для всех комплектаций Toyota Camry стал доступен новый цвет кузова – жемчужно-белый перламутр.

    Как отмечается, теперь бизнес-седан Toyota Camry получил новую версию исполнения – «Элеганс Драйв», что сделало динамичный автомобиль с 3,5-литровым двигателем еще более доступным. Стоимость Toyota Camry в новой комплектации составит 1 млн. 400 тысяч рублей. В комплектацию «Элеганс Драйв» входит черный кожаный салон, отделка интерьера вставками «под дерево», камера заднего вида со статическими линиями разметки, передние и задние датчики парковки, датчики дождя и света, ксеноновые фары, 2-зонный климат-контроль, дисплей 6,1 дюймов, стандартная аудиосистема с 6 динамиками, 17-дюймовые легкосплавные диски и другие опции.
    Новость взята с сайта Авторамблер http://autorambler.ru/journal/news/2..._new&red=false

    Ну что друзья не ожидали? Я вот думаю знал бы два месяца назад о обновлении, то немного повременил с покупкой)
    +

    Для эстетики, закрыли петли багажника накладками.
    Т.е. все изменения носили характер легкого обновления автомобиля, что для непонятливых, вполне логично, объяснимо и говорит о том, что производитель считает модель адекватной и законченной.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    xxxkim (22.08.2014), Влад777 (16.06.2014)


 
+ Ответить в теме