+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию плохо заводится

    привет всем.может кто поможет.У меня Camry 1992г.двигатель 2.2 когда аккумулятор полностью заряжен ""в гараже""машина заводится моментально.недельку постоит и всё.завести не могу.хотя на звук крутит нормально.менял два новых аккумулятора.

  2. #2

    По умолчанию

    такая же хрень, грешу на изношенную проводку, сигналку и плохой генератор

  3. #3

    По умолчанию

    ОКИСЛИЛИСЬ КЛЕММЫ АККУМУЛЯТОРА.

  4. #4

    По умолчанию

    может забились топливные фильтры?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konduktor1076 Посмотреть сообщение
    привет всем.может кто поможет.У меня Camry 1992г.двигатель 2.2 когда аккумулятор полностью заряжен ""в гараже""машина заводится моментально.недельку постоит и всё.завести не могу.хотя на звук крутит нормально.менял два новых аккумулятора.
    у меня тоже 2.2 97г.аккумулятор всё в норме,но когда сутки хотя бы постоит заводится,но крутить приходиться дольше.грешу на топливную систему.

  6. #6
    _Владимир_
    Гость

    По умолчанию

    У меня тоже 2.2 150л.с. 93г. (левый руль) МКПП
    1) если стартер крутит, но не заводит (независимо от погоды), или пока крутит стартер гаснет лампочка масла, то внимательно проверьте уровень масла. Как правило его надо просто долить..
    2) Если поворачивая ключ - только щелчок, но стартер не крутит, то это может быть - щетки, клемы аккума (например окислились. Еще один важный показатель что стартер надо менять/чинить - это зимой хуже крутит, медленнее, или если после поворота ключа сначало происходит только щелчок, и только через некоторое время начинает крутить стартер), электрика (от замка зажигания, до сигналки). Правда если это от замка - то даже щелчка у стартера не будет.
    3) Если стартер крутит, масло в норме, бензин в норме, - то может быть что угодно (начиная от умершего бензонасоса, кончая засорившимся бензиновым фильтром).


 
+ Ответить в теме