+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Сложно сказать не попробовав. Была у меня БЭха 6-а купешка, за полтора года так и не привык к подобной штуковине. Поначалу было прикольно но через пару недель стали напрягать постоянно мерцающие цифири перед капотом. Наверное это личная проблема, быть может многим и нравиться, и удобно. Я не оценил. Кроме типа понтов ни чего удобного для меня... А графика там была по приятнее чем эти цифры из 70-80х от калькулятора Электроника...
    Я не знаю кто может себе купить штуковину стоимостью 4 т.р. для понтов, если бы хотя бы за 40 т.р. А то, что скорость всегда перед глазами, это факт.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто может себе купить штуковину стоимостью 4 т.р. для понтов
    Ну я такой чел))) Мне нравится эта хренотень, понты не понты... наверно понты, да))
    Тут спрашивали, отвлекает или нет - опытного водителя не отвлекает точно. Если ездишь недавно, лучше не баловаться.
    Сам проектор у меня такой.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
    Ну я такой чел))) Мне нравится эта хренотень, понты не понты... наверно понты, да))
    Тут спрашивали, отвлекает или нет - опытного водителя не отвлекает точно. Если ездишь недавно, лучше не баловаться.
    Сам проектор у меня такой.
    Если бы она мне не нравилась, то я бы ее и не стал ставить ))! У меня такой же !

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    MrTwister,
    Garik777,
    парктроники показывает?
    А в холодное время (зимой) сбоев при включении не бывает? У меня через n-ый раз не включается.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    MrTwister,
    Garik777,
    парктроники показывает?
    А в холодное время (зимой) сбоев при включении не бывает? У меня через n-ый раз не включается.
    Парктроники не показывает, глюков пока не было, езжу с ней 1,5 года !

  6. #46

    По умолчанию

    Спидометр не показывает, вместо скорости два пробела, зато зажегся индикатор заднего правого парктроника. Кто то сталкивался с такой проблемой ?:((

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман_Романыч Посмотреть сообщение
    Спидометр не показывает, вместо скорости два пробела, зато зажегся индикатор заднего правого парктроника. Кто то сталкивался с такой проблемой ?:((
    Похоже, "провода перепутаны" (возможно, прошивка модуля проектора "кривая" - эти данные на него по КАН-шине выводятся, а для разных рынков/версий модели Камри несколько "разные" КАНы).

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Похоже, "провода перепутаны" (возможно, прошивка модуля проектора "кривая" - эти данные на него по КАН-шине выводятся, а для разных рынков/версий модели Камри несколько "разные" КАНы).
    Думаю может по пробовать найти провод ответственный за спидометр и по тыкать его по разьему OBD.

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    CAN-шина два провода использует, скорее всего дело в модуле проектора.
    Где его покупал - в России или у китайцев?
    Выложи ссылку - если он такой же, как у меня, посмотрю распиновку коннектора к диагностическому разъему.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #50

    По умолчанию

    Да. Даже в SS говорят,что не показывает парктноник. И не знают как его сделать. Я имею ввиду ,то чтоб все работало как на рисунке


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя