+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    Восклицание Ключи в машине - классика

    Здравствуйте !!!Приключилась со мной беда . Решил выложит вещи из багажника и оставил ключи в нем . Машина автоматически закрылась и все , они там . Теперь вот не знаю что делать до вторых ключей как до луны . Вот и вопрос как её открыть ? Стекло бить не хочу и вырезать тоже :с

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !!!Приключилась со мной беда . Решил выложит вещи из багажника и оставил ключи в нем . Машина автоматически закрылась и все , они там . Теперь вот не знаю что делать до вторых ключей как до луны . Вот и вопрос как её открыть ? Стекло бить не хочу и вырезать тоже :с
    Ангел тебе в помощь ))), сам лучше не пробуй - погнешь дверь или поцарапаешь. А ангел вроде не особо дорого берут.

  3. #3

    По умолчанию

    Где то уже писал. Точно такая же беда приключилась со мной в прошлом году в Крыму, до ближайшей цивилизации около 100 км было.
    Короче, задняя дверь: аккуратно снимал хром накладку (прямая, меж стеклом и дверь.) только аккуратно нужно! там защелки нежные, особенно по краям. И с помощью кухонного ножа вырезал резинку треугольника, затем снял сам треугольник и открыл дверь рукой. Собрал в обратном порядке, дома заменил уплотнительную резинку (35 у.е.)
    Это лишь мой вариант, если придумаешь по другому, отпишись.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ребят, спасибо за ответы !! Пришлось брату ехать на луну...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю многие проходили это. Моя "луна" оказалась за 18 км ;)

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    103
    Camry v50 2.5 Comfort дорестайл
    49 27
    Город
    Липецк
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    После первого закрытия ключей в багажнике (благо "луна" была в двух кварталах всего), заказал слесарю-ключнику выточить одно только жало ключа от водительской двери. Оно, в отличие от родного ключа и от сервисного ключа, маленькое и метки иммобилайзера в нем нет. А дальше возможны варианты, например, скрытое размещение его снаружи машины. Я просто на связке ключей от дома ношу, они всегда в кармане.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Pilatt (11.05.2015)

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nisc Посмотреть сообщение
    После первого закрытия ключей в багажнике (благо "луна" была в двух кварталах всего), заказал слесарю-ключнику выточить одно только жало ключа от водительской двери. Оно, в отличие от родного ключа и от сервисного ключа, маленькое и метки иммобилайзера в нем нет. А дальше возможны варианты, например, скрытое размещение его снаружи машины. Я просто на связке ключей от дома ношу, они всегда в кармане.
    А че, классная идея. Надо задуматься.
    Правда, меня этот случай так научил, что теперь ключи только в кармане.

  9. #8

    По умолчанию

    отжимается верхний угол передней двери(приезжают с клиньями) и через щель проволокой подцепляется петля за которую дверь открывается или штырь поднимается который есть на некоторых машинах, именно так открывается 90% машин,со слов тех кто этим профессионально занимается,наблюдал как открывали прадо приятеля,который так же забыл ключи,со стороны кажется что дверную рамку ломают,по факту там она гнётся сильно и никаких последствий после открытия нет,всё на своих местах без единой царапины.

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    отжимается верхний угол передней двери(приезжают с клиньями) и через щель проволокой подцепляется петля за которую дверь открывается или штырь поднимается который есть на некоторых машинах, именно так открывается 90% машин,со слов тех кто этим профессионально занимается,наблюдал как открывали прадо приятеля,который так же забыл ключи,со стороны кажется что дверную рамку ломают,по факту там она гнётся сильно и никаких последствий после открытия нет,всё на своих местах без единой царапины.
    +1 сам так ни раз машины открывал, у меня возле запаски всегда дежурная проволока с крюком ездит. Выручать людей)))

  11. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    46
    камри v40 2.4, 2009г, рейсталинг
    7 1
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    а как она автоматически закрылась, это опция ?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя