+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Хорошо обязательно сообщу. Сейчас позвонили, сказали, что завтра вечером заберу после испытаний.

  2. #12

    По умолчанию

    11.06 забрал свою ласточку. пролетела она 1000км. и опять в сервис на замену фильтра и частичную замену масла. На данный момент пробег 2000км, полет нормальный. Коробка ведет себя совсем подругому(я думал она до ремонта тоже не плохо ехала), стараюсь конечно беречь её, но не всегда получается.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich81 Посмотреть сообщение
    11.06 забрал свою ласточку. пролетела она 1000км. и опять в сервис на замену фильтра и частичную замену масла. На данный момент пробег 2000км, полет нормальный. Коробка ведет себя совсем подругому(я думал она до ремонта тоже не плохо ехала), стараюсь конечно беречь её, но не всегда получается.
    Поздравляю!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо! Да, забыл сказать, гарантию дали пол года без ограничения по пробегу.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich81 Посмотреть сообщение
    Воспользовавшись Вашим советом, загнал к этим мастерам. При мне разобрали, сделали диффектовку, указали на недостатки, посоветовали что менять, а что ремонтировать. Т.к. машинку не для продажи делаю ремонт обходится заметно дороже, не 80 а 120. гарантию дают пол года без ограничения пробега. На мой взгляд парни знают что делают. Надежда есть. Если повезет, завтра заберу, но шансы не велики.
    Ну сейчас все подорожало,так что за хороший ремонт с хорошими запчастями и в Москве вполне норм.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Ну сейчас все подорожало,так что за хороший ремонт с хорошими запчастями и в Москве вполне норм.
    И я того же мнения.

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2020
    Сообщений
    1
    камри
    0 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    @izba021, привет подскажи пожалуйста где в чебоксарах коробку на камри делал? номер телефона?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    @Ivan021, в личку напиши. Его сообщению 5 лет, возможно человек машину поменял и на форуме его нет...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12