+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. #31
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    58
    camry 3,5 v40
    1 0
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrgurzhii Посмотреть сообщение
    Что сделано то сделано,уж очень хотелось чтоб все работало,машину только купил.И кстати я как раз в числе тех кто силиконовым герметиком залил место где протекает,на мойке затопило меня(((Буду учиться на будущее.
    Эта силиконовая штука стоит 300 рублей ну 400...дороже герметика,но уже сделай капитально

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mrgurzhii (09.10.2014)

  3. #32

    По умолчанию

    все в порядке работает, снял старый оборванный кусок силикона, который остался после замены стекла. Заменил его на новый (500 руб оригинал), установил как написано выше. И все класс работает проверял именно в дождевую погоду. Возможно с жидким силиконом тоже получится, меньше будет пузырей.

  4. #33

    По умолчанию

    Так я уже герметиком стекольным сделал,все работает и надеюсь будет работать без проблем.

  5. #34

    По умолчанию

    SEKURIT, Доброго время суток! Давно собираюсь поменять лобовуху...Только мало кому можно доверить и посоветоваться!)) Сам живу в Подольском р-оне..как и где можно с вами связаться? Скиньте если можно телефон....

  6. #35

    По умолчанию

    Автотрейд http://autosteklo.su/ , мне меняли в нем, установили и датчик - все работает, как до замены.

  7. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    37
    камри GL v40 2.4 (2AZFE)
    0 1
    Город
    Ашхабад

    По умолчанию

    Всем привет! мужики скажите можно ли установить самому датчики дождя если они вообще нету на моей машине? То есть купить и установить. За ранее спасибо.

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ata.atayew Посмотреть сообщение
    Всем привет! мужики скажите можно ли установить самому датчики дождя если они вообще нету на моей машине? То есть купить и установить. За ранее спасибо.
    Посмотрите такой вариант: http://dda-viko.ru/oplat.html
    На соседнем форуме ставили на камри.

  9. #38
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    У меня тоже напасть с этим датчиком! Сегодня утром снял я эту прокладку, помыл теплой водой, просушил, все собрал и датчик заработал на 110% !
    Из бутылки плесну чуть-чуть и щетки машут.. А сейчас вечером решил еще раз проверить, плеснул воды, а щетки не машут! Что за хрень такая может быть?

  10. #39

    По умолчанию

    Наоборот отключил его,так как работает как захочет.А так какую надо скорость такую сам и ставлю.

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    вОБЩЕМ моя эпопея с датчиком продолжается! Купил оригинальную накоейку-слюду, пшикнул на сам датчик спреем-силиконом, а также пшикнул на саму прокладку и прижал к стеклу.. Нифига не держится! Падает датчик от стекла...
    Что я не так делаю? ((((((


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя