+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    посмотри на рейке сайлентблоки их тож менять надо когда по трассе едешь все время центр ловишь и глухой стук

    - - - Добавлено - - -

    хватит ругаться умерьте свое чсв оно очень сильно мешает в жизни

    - - - Добавлено - - -

    хотя осознание этого пришло недавно несколько лет назад))))

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php...ght=рейка

    - - - Добавлено - - -

    саленблоки там на фото в теме

  2. #12

    По умолчанию

    Что такое ЧСВ?: Чувство собственного ??? :)

  3. #13

    По умолчанию

    Собственной важности

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Userg1988 (03.01.2018)

  5. #14

    По умолчанию

    Так это здесь больше к бывалым можно отнести, чем к новичкам... вот конкретно FJ747 очень важный, мудрый старец... без него никуда... :)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    вот конкретно FJ747 очень важный, мудрый старец... без него никуда... :)
    Переходим на личности? За всё время на форуме ,,мудрый старец" не создал ни одной темы, свято соблюдая правила.
    Не нравится моё присутствие? Жамкни кнопку и по ,,просьбам трудящихся" модератор забанит бывалого. Никто и не заметит был я здесь или не был никогда, такова участь любого в информационном пространстве.
    А хамов зашедших на форум, и заявляющих : Вы меня тут темами не напрягайте, сам всё знаю, но не руками ни головой работать не желаю, и платить не хочу, так что пальцем ткните чего заменить, а я вам за это даже спасибо не скажу.
    Вот таких сразу на место ставить надо, иначе на шею сядут, ноги свесят, да ещё погонять будут.

  7. #16

    По умолчанию

    @FJ747, Вот читаю твоё сообщение, и в каждой строчке подтекст - "я тут такой аху...ый, а меня тут затыкают, какие - то новички"
    Просто странно, что ты со своей мудростью предлагаешь другим ЧСВ своё снизить, а вот своего не замечаешь...
    Ну а по поводу хамства - так молодежь нынче такая, старческую мудрость часто со старческим маразмом путают...

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @NAZIR05, здесь все таки СОЦИУМ. И высказывания в стиле "Не можешь помочь -завали дутку" здесь не приемлемы. Напрочь отбивают поспособствовать проблеме советом.

    Ну а поиск стука путем замены всего что может стучать - нецелесообразно как минимум.
    Я тут недавно свой стук побелил (оказалось стук давал незаметный в руках люфтик в одном шарнире стойки стабилизатора)
    Цитата Сообщение от NAZIR05 Посмотреть сообщение
    на лежаках или на неровностях появляется глухой стук с водительской стороны
    Во-во, все так и есть (я бы именно так свой стук описал).
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16304

    так мне вот такой способ диагностики понравился (определения место стука), подсказанный на форуме, правда воспользоваться им не пришлось - диагностировал по другому (до использования регистратора как камеру GoPro дело не дошло)

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Можно сделать так: примотать регистратор к стойке, проехать со стуком.
    Потом симметрично примотать к другой стойке, опять чуть проехать со стуком. потом в багажник положить, под капот и т.д, а потом слушать, где сильнее слышно (желательно делать в одном месте и в одно время, чтобы общий шум бы одинаковый)
    Найти место стука- считай нашел сам стук.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 04.01.2018 в 11:39.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Userg1988, я уже озвучил, не нравиться моё присутствие, нажми на кнопку.

  10. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    4
    camry40
    0 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    слышишь умник,ты что ли кого на место хочешь посадить,приезжай ко мне пообщаемся с глазу на глаз тут ,посмотрим кого ты на место посадишь ,мне в личку напиши герой кнопочный,вижу какой ты мудрец,тут на публику не надо играть ,тебе конкретно написал что заменил , ,создал тему новую мне в кайф было это сделать если на то пошло,твой сайт?чтобы ты тут говорил читай форумы и тд,мне наверное делать нечего больше как сидеть целый день и в инете сидеть,это больше твоя работа сидеть и ничего не делать,а сидеть и умничать какой "мудрый"

    - - - Добавлено - - -

    ну как не высказать то,я реально очень многим мастерам поехал дважды снимал амортизатор ,,вибростенд, различные диагностики, менял, ,втулки стабилизатора, сайлентблоки,стойка стабилизатора,грешил на брак стойки амортизатора,заменил по гарантии,после того как снимаешь ставишь неделю тихо потом обратно

  11. #20

    По умолчанию

    @NAZIR05, Не лей масла в огонь!
    Ответь на вопрос, который задавал тебе FJ747 - Менял только амортизатор, или стойку в сборе?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя