+ Ответить в теме
Страница 54 из 157 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1568
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @<a href="http://toyotacamry.ru/member.php?u=18525" target="_blank">Интерцептор</a>, на 40-ке форсунки под дурацким углом расположены: слишком близко к стеклу
    Так они и на 30-ке тоже в оригинале на дворники льют :) Я под них клинышки сделал, теперь точно на середину стекла :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Навряд ли форсунки плохие.
    https://radikal.ru/video/JZQHyHUTI0x
    На видео невооруженным взглядом видно что форсунки льют не туда и вы мне говорите "Навряд ли форсунки плохие". Или у нас зрение разное?

  2. #532
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    С момента покупки машины они льют именно так, никто ничего не менял. Откуда такая уверенность, что они льют не туда? Если кому то не нравится, это не говорит о плохих форсунках.
    Зрение тут не причём, как установлено на заводе изготовителе так работают.

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Так они и на 30-ке тоже в оригинале на дворники льют :)
    не, там принципиальная разница

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    FJ747 (11.02.2018), Romel (10.02.2018)

  5. #534
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Салом, Товарищи!
    почти собрал суппорта (япошки заразы смазку в ремкомлет впритык кладут, хотел вымазаться как парасенок, а нееет) установил направляйки в передние скобы, черная направляйка без резинки, светлая с резинкой которая одевается на направляйку, когда снимал старые направляйки сфоткал чтобы не перепутать (верх, низ), вторую скобу разбирал не обратил внимания как стояли. Вопрос: все ли они ставятся одинаково (на фото видно как я их вставил) и есть ли у передних суппортов левая и правая сторона, на задних суппортах есть буквы L и R я так понимаю в задних есть разница.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180210_182712.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	43717

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180210_211540.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	177.2 Кб 
ID:	43718

    и еще ставлю новые пластины на колодки, в передник они в ремкомлете идут уже склеены (черная и серебристая пластина), а в задних в расыпуху. Вопрос: ставить на колодку в таком же порядке как передние или наоборот (на схеме в экзисте показано наоборот, я склоняюсь к варианту экзиста, так как у задних пластин, черная платина с перфорацией)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180210_182557.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	43719

    на фото видно что одна направляйка с резинкой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180131_160801.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	43720

  6. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    С момента покупки машины они льют именно так, никто ничего не менял. Откуда такая уверенность, что они льют не туда? Если кому то не нравится, это не говорит о плохих форсунках.
    Зрение тут не причём, как установлено на заводе изготовителе так работают.
    А кто сказал что они сломались, а изначально были настроены отлично? Я вроде и сказал что они изначально криво льют, прямо на дворники. А уверенность, потому что глаза есть.
    И установлены они на заводе не той модификации.

  7. #536
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Уважаемый @Интерцептор, я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении, цель написанного тобой очередного сообщения - это просто поспорить, применяя домыслы о том что они сломались (об этом действительно никто не говорил), мнимых настройках (их никто не настраивает, их меняют) и уверенности в собственных представлениях о работе форсунок (криво льют, потому что глаза есть). Они и должны ,,криво" лить, каждая форсунка в две разных стороны. Последнее же предложение об установке форсунок на заводе не той модификации (надо японцев поставить в известность, что их завод не той модификации) вообще шедврально, пожалуй сохраню его в закладках.

  8. #537
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Приветствую Товарищи! все собрал, тормоза прокачал, но педаль все равно мягковатая и светятся значки TRC OFF и VSC и красный значок с восклицательным знаком ( к примеру тот когда на ножник ставишь), клеммы с аккума не отстегивал, машина стояла полторы недели без суппортов, что может быть???

  9. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Приветствую Товарищи! все собрал, тормоза прокачал, но педаль все равно мягковатая и светятся значки TRC OFF и VSC и красный значок с восклицательным знаком ( к примеру тот когда на ножник ставишь), клеммы с аккума не отстегивал, машина стояла полторы недели без суппортов, что может быть???
    Мануал тойоты говорит, чтоб срочно ехал к дилеру! Однако, там же написано, что воскл.знак говорит о низком уровне тормозной жидкости. Курсовая устойчивость и прочие вещи связанные с мозгами должны прийти в норму после сброса ошибок. По идее так. А уровень торозной жидкости нормально устаканится только после поездок. Потом посмотришь и дольешь. Педаль то по идее и должна быть мягкой, а не как на ниве. Плюс одно дело тормозишь со свешенным колесом, другое дело под нагрузкой. Короче дай пару кругов, потом посмотрим.

  10. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Приветствую Товарищи! все собрал, тормоза прокачал, но педаль все равно мягковатая и светятся значки TRC OFF и VSC и красный значок с восклицательным знаком ( к примеру тот когда на ножник ставишь), клеммы с аккума не отстегивал, машина стояла полторы недели без суппортов, что может быть???
    Уровень тормозной жижи проверьте. Ну и самодигностика всегда в помощь.

  11. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Уважаемый @Интерцептор, я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении, цель написанного тобой очередного сообщения - это просто поспорить, применяя домыслы о том что они сломались (об этом действительно никто не говорил), мнимых настройках (их никто не настраивает, их меняют) и уверенности в собственных представлениях о работе форсунок (криво льют, потому что глаза есть). Они и должны ,,криво" лить, каждая форсунка в две разных стороны. Последнее же предложение об установке форсунок на заводе не той модификации (надо японцев поставить в известность, что их завод не той модификации) вообще шедврально, пожалуй сохраню его в закладках.
    И я не вижу смысла в общении, когда меня цитируют и тут же перевирают. Плюс по-бабски за меня домысливают и приписывают мне собственные домыслы. Терпеть это не могу в женщинах, а уж здесь встретить никак не ожидал....
    Первый раз встречаю собеседника, столь не владеющего основами нормального мужского общения. Прошу не затруднять свой мозг новыми домыслами в мой адрес.


 
+ Ответить в теме
Страница 54 из 157 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя