+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию Любимые мобильные телефоны, фототехника, различне гаджеты и прочая ...

    а у меня до сих пор АЙФОН 4S и мне норм))))

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    а у меня до сих пор АЙФОН 4S и мне норм))))
    а у меня 6+ на 256 или сколько то там гб. Если вкратце то радует хотя бы то что он умеет звонить и принимать звонки. Самсунговские внутренности айфона и экран не радуют честно говоря. Даже в хвалённом Х камера не догоняет камеры с оптикой карл цейсс Нокий образца 2010 года. Ну и вообще не совсем удобно пользоваться этим яблоком скажем в части смс . Что именно говорить долго одно скажу что много лишних телодвижений нужно сделать по сравнению с той же нокией. почтовый сервер у них вообще отстойный и я не понимаю как можно почту обновлять исключительно вручную.... уведомления приходят через разы. не раз а разы.
    ну , не будем о грустном.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    а у меня 6+ на 256 или сколько то там гб. Если вкратце то радует хотя бы то что он умеет звонить и принимать звонки. Самсунговские внутренности айфона и экран не радуют честно говоря. Даже в хвалённом Х камера не догоняет камеры с оптикой карл цейсс Нокий образца 2010 года. Ну и вообще не совсем удобно пользоваться этим яблоком скажем в части смс . Что именно говорить долго одно скажу что много лишних телодвижений нужно сделать по сравнению с той же нокией. почтовый сервер у них вообще отстойный и я не понимаю как можно почту обновлять исключительно вручную.... уведомления приходят через разы. не раз а разы.
    ну , не будем о грустном.
    ну не знаю! пользуюсь десяткой и никаких проблем ни с чем не испытываю.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    ну не знаю! пользуюсь десяткой и никаких проблем ни с чем не испытываю.
    Ну может что то и изменили но месяц назад знакомый подарил на днюху сыну Х. Отправляем на почту письмо - ноль . В ручную обновляем - есть. А что касаемо камеры то можно проэкспериментировать - сфотографировать листок книги с расстояния 5 метров и потом попробовать увеличить изображение что бы прочесть. В люмии практически без искажения фото получалось и можно было при увеличении даже номер страницы рассмотреть. Если в Х то же самое то дай бог.
    Но всё равно я считаю что нет ничего лучше хорошей зеркалки от Никона или ему подобных. Фотографии вообще другие - объёмные , живые , натурально всё как то , приятно смотреть .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Но всё равно я считаю что нет ничего лучше хорошей зеркалки от Никона или ему подобных. Фотографии вообще другие - объёмные , живые , натурально всё как то , приятно смотреть .
    Купил Айфон 10 на замену зеркалке , больше не могу его с собой носить. Зеркалка хорошо подобранная и отъюстированная в сервис-центре, с постоянным 2.8 при 17-55 на кропе.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Купил Айфон 10 на замену зеркалке , больше не могу его с собой носить.
    То есть зеркалка лучше? Может это чисто субъективно что фотоаппарат должен быть фотоаппаратом а телефон телефоном ...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    То есть зеркалка лучше? Может это чисто субъективно что фотоаппарат должен быть фотоаппаратом а телефон телефоном ...
    Зеркалка конечно лучше, но для любительской увидеть десяток фотографи и что-то вспомнить из поездки - хорошего телефона уже становится достаточно, особенно если смотреть на экране телефона.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Зеркалка хорошо подобранная и отъюстированная в сервис-центре, с постоянным 2.8 при 17-55 на кропе.
    Постоянным 2,8 это что? Светосила? Дак она постоянная. Какая марка объектива у вас?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Постоянным 2,8 это что? Светосила? Дак она постоянная. Какая марка объектива у вас?
    Ну, как же постоянная. Присмотритесь к китам, и не только. Так и пишется: 18-55/3,5-5,6. То есть на максимальном фокусном светосила будет только 5,6, и хоть ты тресни, а выдержку придется увеличивать, исо поднимать со всеми вытикающими на качестве картинки и возможности снять с руки. У меня объектив с 2.8 на всем фокусном. Сanon 17-55 F2.8 IS USM , снимает отлично в любом освещении, но буду избавляться от этого добра :( Фото с рук на ходу:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	133827278.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	44320

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ну, как же постоянная. Присмотритесь к китам, и не только. Так и пишется: 18-55/3,5-5,6. То есть на максимальном фокусном светосила будет только 5,6, и хоть ты тресни, а выдержку придется увеличивать, исо поднимать со всеми вытикающими на качестве картинки и возможности снять с руки. У меня объектив с 2.8 на всем фокусном. Сanon 17-55 F2.8 IS USM , снимает отлично в любом освещении, но буду избавляться от этого добра
    =)))) Я вам объясняю что вы неправильно используете русский язык =)))) Светосила - "она". А то что объектив обладает светосилой 2,8 я вполне допускаю, как каноновская L-серия так и объективы других производителей могут иметь такую светосилу. Но и ценники на эти объективы тоже мама не горюй.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя