+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Мещанинец Посмотреть сообщение
    интересует тот же вопрос?на рестайлах 2005 года вытягивает или нет?в сервисе сказали что такая беда на машинах до 2004 года выпуска
    Да, и на рестайлах и 2005, и 2006 вытягивает. В сервисе врут

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    значит меняли до тебя
    Я один хозяин .

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    В том смысле, что только двери не могут установить даже в самом задупленном сервисе. На кой только двери, а капот и багажник? Смысл только двери? разбил стекло сел и поехал... так что ли? Вопросов к хозяину машины вагон и тележка. Если хозяин сам не разберет весь этот колхоз и не найдет установщиков, не почитает все инструкции к своей сиге и не посидит на форумах по своей сиге, то мы помочь не смоГём.
    Это из разряда: "установили спутниковый иммобилайзер за 30 тыр, но подключили только на открывание дверей"
    Я имел ввиду, что сига не блокирует двигатель. В книжке сигы в схеме подключения даже так указано.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что сига не блокирует двигатель. В книжке сигы в схеме подключения даже так указано.
    Это что за сига такая?

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    это тогда не сига, а центральный замок

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Это что за сига такая?
    Веришь нет,но на сигу мне по... Я ей пользуюсь когда когда(иногда на стоянках гипермаркетов). Главное для меня пищит при ударе и всё. А так постоянно пользуюсь ключом центральны с замком:на работе своя стоянка,дома,а дома живу за городом на своей земле...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманЫч85 Посмотреть сообщение
    Веришь нет,но на сигу мне по... Я ей пользуюсь когда когда(иногда на стоянках гипермаркетов). Главное для меня пищит при ударе и всё. А так постоянно пользуюсь ключом центральны с замком:на работе своя стоянка,дома,а дома живу за городом на своей земле...
    Ну тогда, веришь, нет? Тебе вряд ли кто поможет на этом форуме! Пусть пищит дальше при ударе!

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию


  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Ну тогда, веришь, нет? Тебе вряд ли кто поможет на этом форуме! Пусть пищит дальше при ударе!
    А с чего ты решил,что моя проблема в сиге????????

  10. #60

    По умолчанию

    И с чего ты отвечаешь за весь форум?????? Если ты что то шаришь в сигах, шарь дальше....


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя