+ Ответить в теме
Страница 92 из 157 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1568
  1. #911
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию


  2. #912

    По умолчанию

    А у меня так и не получилось все 4 колеса запихать в багажник. Вернее закрыть его потом не получалось :)

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите!


    PS: А велик хотя бы один сначала попробуйте туда положить ;)
    гыыыыы))))) я про большие машины. например у волжанки запаска занимает пол багажника. А из иномарок?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    А у меня так и не получилось все 4 колеса запихать в багажник. Вернее закрыть его потом не получалось :)
    равномерно их размещай)))

  4. #914
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Блин , у меня тоже четыре покрышки не влезают . Две в багажник , две в салон .

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Блин , у меня тоже четыре покрышки не влезают . Две в багажник , две в салон .
    да вы че???
    видео как размещать 4 покрышки в багажнике сделаю только за деньги! ))))

  6. #916
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 265
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Покорябаются все и будет выглядеть как дерьмище, неее я лучше на крышу на багажник !
    Эт точно.

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    да вы че???
    видео как размещать 4 покрышки в багажнике сделаю только за деньги! ))))
    Romel, 4 колеса, а не покрышки :))

  8. #918

    По умолчанию

    4 колеса на 16 и 4 покрышки на 16 в багажник и на задние сиденья,приехал в шиномонтаж все охренели,когда начал все доставать

  9. #919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Romel, 4 колеса, а не покрышки :))
    нет разницы. если есть опасения, то давление в колесах можно и стравить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Покорябаются все и будет выглядеть как дерьмище, неее я лучше на крышу на багажник !
    Не скажи камрад... по твоему целые велики и покарябанная машина лучше? Чтобы на крышу без последствий установить велики - это надо очень постараться. А с учетом того, что багажник и все крепления видимо китай, т.е. гребаный силумин, то вероятность похерить свою машину при установке/снятии великов, а также на скорости свою+чужие машины просто катастрофически велика. Закатить на крышу велик - это даже не 4 колеса в сборе заталкать в багажник!

  10. #920
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 265
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Не скажи камрад... по твоему целые велики и покарябанная машина лучше? Чтобы на крышу без последствий установить велики - это надо очень постараться. А с учетом того, что багажник и все крепления видимо китай, т.е. гребаный силумин, то вероятность похерить свою машину при установке/снятии великов, а также на скорости свою+чужие машины просто катастрофически велика. Закатить на крышу велик - это даже не 4 колеса в сборе заталкать в багажник!
    Это все притянуто за уши (так можно любое дело оговорить). Если все делать аккуратно - то и китайчиские богажники служить нормально будут (если руки ат кудо надо растут). А если делать все по распиндяйски - то и тоетовские крышеечные богажники не выдержат и в салоне можно поцарапать все и в багажнике тоже что-нибудь повредить. Никто не спорит, что если поставить машину в гараж и ей не пользоватся- она целее будет.


 
+ Ответить в теме
Страница 92 из 157 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя