+ Ответить в теме
Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1099
  1. #91
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Ок

  2. #92

    По умолчанию

    сегодня менеджер сообщил что моей машине присвоен вин, сборка назначена на начало июля , доставка в середине июля.
    спросил я что за фигня творится там и с чего эти переносы , при том что машину заказал в начале апреля и обещали в июне. он сказал что на заводе нехватка двигателей 2.0 и типа спрос на двушку значительно превышает предложение

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danson Посмотреть сообщение
    сегодня менеджер сообщил что моей машине присвоен вин, сборка назначена на начало июля , доставка в середине июля.
    спросил я что за фигня творится там и с чего эти переносы , при том что машину заказал в начале апреля и обещали в июне. он сказал что на заводе нехватка двигателей 2.0 и типа спрос на двушку значительно превышает предложение

    а есть смысл экономить - много же негативных отзывов о надежности двигателя 2.0 на форуме

  4. #94

    По умолчанию

    @акм, не знаю что на форуме пишут про 2.0, но знаю что многие таксисты накатали на нем по 300тыс.км. да и в отзывах v55 которые читал не встречал про него негатива, кроме одного где форсунки полетели.
    касательно экономии - берут в меру возможностей, разница с базовой версией более двухсот тысяч. лично я не вижу смысла за него доплачивать , учитывая что в плане разгона он всего на секунду быстрей, коробка у него такая же старая как на 2.0 да и сам двигатель не первой свежести. в отличии от новья 2.5 для американского рынка с 8ст акпп.

  5. #95
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    Счастье

    Сам откатал на двух литровой, какой бред про ненадежный, да он, супер надежный!

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Сам откатал на двух литровой, какой бред про ненадежный, да он, супер надежный!
    А чего продал тогда 50-ку 2-х л., а 40-ку оставил, сомневался всё-таки в супернадёжности )))?

  7. #97
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Чисто из-за внешности и ещё у сороки порода есть, душа так сказать, то что в других Камри пока не ощущаю. Имхо.

  8. #98

    По умолчанию

    Сейчас менеджер звонил с тойота, сказали что в регионы они машины не продают, но могут продать если у них на учет ставишь ))) менеджеры такие менеджеры

  9. #99
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hupa Посмотреть сообщение
    Сейчас менеджер звонил с тойота, сказали что в регионы они машины не продают, но могут продать если у них на учет ставишь ))) менеджеры такие менеджеры
    Как понять не продают в регионы? Типа если я из регионов приеду, то мне машину не продадут что ли?)

  10. #100
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Когда машины у дилера в дефиците, некоторые дилеры берут моду, наполнять машинами только свой регион для сохранения кормовой базы сервиса.
    Это всё только на уровне "внутренних распоряжений" ДЦ.
    Фактически это не законно.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя