+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    мой диллер сначала говорил что якобы сфоткают, отправят в москву на рассмотрение,после примут решение. Но когда приехал в центр, без всяких проблем поменяли ссразу же, так как я на них накатал телегу дистрибьютору тойоты по россии )))
    в сургуте заехал на дефектовку,сказали без проблем,оформили наряд,через пару недель на то-10 ехать,сказали как раз к этому сроку придет и все поменяют.Хотя авто купил 27.06....мыли всегда сам своим керхером и с хорошим шампунем...думаю мошка тут не причем,т.к.когда ходил в отпуск на морде была мягкая сетка(весь гнус был на ней).

  2. #12

    По умолчанию

    У меня тоже решетка и значек с дефектами. Только не облезли, а пузырьками покрылись. Поеду на ТО скажу что бы поменяли. Так же на одном из подфарников противотуманки

  3. #13

    По умолчанию

    Всем привет! Проблема в следующем, ехал по трассе не спешно 120км/ч, ни кого не трогал, тут откуда не возьмись крупная птица решила свести счёты с жизнью о мою радиаторную решётку, в итоге решётка в утиль, птица в фарш. На экзисте оригинальная решётка стоит от 11.800 до 18.000 р, китайская замена в среднем 5000р. Кто сталкивался с покупкой, стоит покупать оригинал или взять китайскую замену? Как замена по качеству?

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Проблема в следующем, ехал по трассе не спешно 120км/ч, ни кого не трогал, тут откуда не возьмись крупная птица решила свести счёты с жизнью о мою радиаторную решётку, в итоге решётка в утиль, птица в фарш. На экзисте оригинальная решётка стоит от 11.800 до 18.000 р, китайская замена в среднем 5000р. Кто сталкивался с покупкой, стоит покупать оригинал или взять китайскую замену? Как замена по качеству?
    С китаем будет лотерея - может начать облезать через пару месяцев зимы, а может и нет..

  5. #15

    По умолчанию

    @Igor_27, берите китай и потом после, как облезет покрасите на молярке. Я бы так сделал, явно дешевле выйдет. Или гляньте вот эту STTYL6093A0 фирма SAT от 3500р

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @Igor_27, берите китай и потом после, как облезет покрасите на молярке. Я бы так сделал, явно дешевле выйдет. Или гляньте вот эту STTYL6093A0 фирма SAT от 3500р
    Спасибо за совет, гляну.

  7. #17

    По умолчанию

    Ну как? SAT купили? Как качество?

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I7apenek Посмотреть сообщение
    Ребята, столкнулся с проблемой.
    Камри японская сборка, проехал по трассе, насобирал мошек, после чего поехал на мойку, помыли авто и в тех местах где была мошкара прилипшая отслоился хром. В общем матовый хром по немногу с каждой стороны стал отлетать....
    Здравствуйте, та же проблема после реагентов на дороге. Подскажите, чем можно восстановить или пленку наклеить? Спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий_43 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, та же проблема после реагентов на дороге. Подскажите, чем можно восстановить или пленку наклеить? Спасибо.
    За зиму машина раз или два мылась?

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Больше


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя