+ Ответить в теме
Страница 153 из 256 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2560
  1. #1521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.bystrushkin Посмотреть сообщение
    Вчера был у официалов по гарантии, по поводу наглухо зависшей головы - зависла несколько дней назад на надписи "Добро пожаловать на территорию комфорта", и дальше ни тпру, ни ну. Кнопка ресет и снятие клеммы аккума не помогли, начинает перезагружаться, доходит до "Территории комфорта", гадина и все. Пришлось три дня слушать радио со смарта.... Причем камера заднего хода нормально работала. В результате манипуляций с прошивкой магнитолу оживили, но слетела активация с навитела. По времени был цейтнот, сказали или оставлять машину у них - будут разбираться, или еще раз записаться на другой день. Попытаюсь сам восстановить, там видно будет.
    Вот это я понимаю комфорт!

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю комфорт!
    да уж, такое дерьмо в машине за почти 2 ляма... Прошивку то я бы и сам восстановил, просто думал у официалов новее прошивку поставят, в результате поставилии версию Яндекс авто 1.0.4, вместо 1.0.1, новее видать нету. Ну вроде пока норм, 4 дня голова самопроизвольнно не перезагружается. А ключи навителовские сам восстановлю. При наличии яндекс-навигатора навител ваще не особо нужен, я его за полгода всего пару раз включал...

  3. #1523
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    и всё же 1.0.4 перегружается, хоть и редко :(

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.bystrushkin Посмотреть сообщение
    При наличии яндекс-навигатора навител ваще не особо нужен, я его за полгода всего пару раз включал...
    яндекс навигатором вобще не пользуюсь. сити гид рулит

  5. #1525
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    А мне нравится яндекс навигатор как минимум за то что можно самому вносить изменения в карту. Я вот например пронумеровал половину своего посёлка, добавил пару улиц. Яндек за неделю принял мои изменения и теперь таксистам/доставщикам не нужно объяснять как\куда ехать, тот же навител я просил сделать изменения пол года и так и не дождался. Сити гид уже лет 5 как не запускал, но раньше карты у них были мягко сказать не очень

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buklov Посмотреть сообщение
    но раньше карты у них были мягко сказать не очень
    раз в месяц точно корректируют.могу сказать только за ленинград и область. по другим регионам не знаю.но в обход пробок ведет отлично, вчера чуть не вляпался в пробку- отвел другими путями. хотя в Москве говорят что лучше работает навител, СГ там как то не в почете.можно попробовать много всего и выбрать для своего региона - оптимальное что то.

  7. #1527

    По умолчанию

    А не подскажете как с этим меню кнопки настроить? Что то не понимаю: то сохранит, то нет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180722_144613.jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	142.6 Кб 
ID:	45515

  8. #1528

    По умолчанию

    Дополню... перед этим пытался поставить прошивку на авто 2016г. Прошивка от 07.2017г что ли... в итоге поставились только два первых
    пункта А и D, а сам большой файл image вылетал - ошибка! Но магнитола работает. Ничего в принципе не изменилось, только цвет темы с
    синего на темно-бирюзовый поменялся. И отвалились кнопки на руле для переключения вперед-назад по трэкам. Все остальные работают.
    Захожу в сервис меню ставлю напротив этих кнопок Study - не могу настроить эти кнопки в итоге (см. сообщение выше), ставлю vehicle -
    все работают, за исключением вперед-назад.

  9. #1529
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Кто может дать файлы для установки приложений youtube и Google Play все версии что пробовал ставить отказываются запускаться или требуют чего то дополнительного для установки.

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Кто может дать файлы для установки приложений youtube и Google Play все версии что пробовал ставить отказываются запускаться или требуют чего то дополнительного для установки.
    Приложения и сервисы от Google устанавливаются, но не запускаются. Живите с этим теперь.


 
+ Ответить в теме
Страница 153 из 256 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя