+ Ответить в теме
Страница 177 из 301 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3007
  1. #1761

    По умолчанию

    Загнал свою на ТО. Пробежала 1700. Что могу сказать: в принципе все нормально, за исключением обнаруженной мной старой прокладки поддона, течь масла проявилась. Сегодня брызгал слюной на этих ремонтников, все таки за 130 тысяч деревянных могли бы и новую купить. Завтра утром меняют масло, как мне сказали на холодную, и фильтр. Пока до отсечки не крутил, в среднем переключал на 3000-3500 об/мин. Жду результата ????????????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр77758russ Посмотреть сообщение
    @jhekson, Ребят прошу подскажите что делать замкнул аккомулятор на ходу, поставил новый и ни одна скорость не включается вообще ,приходил чувак на дом пробивал приборами но ничего не нашел .Машина заводится все норм но скоростя исчезли может кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста очень уж не хочется в сервис гонять за 150км.
    Посмотри фишки на коробке, могут провода слипнуться по всему жгуту, электрик должен прозвонить. А лучше всего начать с блока предохранителей

  2. #1762
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    1
    Toyota camry v40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня Camry v40 2,5. При стоянках на светофорах немного дергается. Это коробка

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте! У меня camry v40 2,5. При стоянках на светофорах дергается. Это коробка?

  3. #1763
    Новичок Array
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    2
    Camry v30 2.4
    0 0
    Город
    Зеленогорск

    По умолчанию

    Добрый день. Кармри v30, 2004, 2,4л, u241, пробег 230000.
    Купил пару месяцев назад. До покупки машина стояла после аварии месяца 3, после покупки еще месяц в ремонте. Начал ездить, коробка подпинывалась (думал, что адаптируется). Прокатился 1000 км по трассе - пинки ушли. Вчера утром парковке, на горячую отказалась включаться задняя. Вечером включилась без проблем. Сегодня тоже включилась и на холодную и на горячую. Предыдущих хозяин масло в коробке не менял от слова вообще. При замене масла в движке на сервисе глянули масло в коробке и сказали что оно норм. Что может быть: соленоиды или фрикционы? (как я понимаю сменой масла в коробке здесь не отделаешься? или я ошибаюсь?) Что проще: отремонтировать или поменять? Специалистов по коробкам у нас в городе нет, в Красноярске нашел контрактную коробку, думаю о замене.
    Движка высветила чек. Какой - пока не знаю, на выходных попробую считать.
    Последний раз редактировалось Maksium; 07.09.2018 в 06:42.

  4. #1764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksium Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кармри v30, 2004, 2,4л, u241, пробег 230000.
    Купил пару месяцев назад. До покупки машина стояла после аварии месяца 3, после покупки еще месяц в ремонте. Начал ездить, коробка подпинывалась (думал, что адаптируется). Прокатился 1000 км по трассе - пинки ушли. Вчера утром парковке, на горячую отказалась включаться задняя. Вечером включилась без проблем. Сегодня тоже включилась и на холодную и на горячую. Предыдущих хозяин масло в коробке не менял от слова вообще. При замене масла в движке на сервисе глянули масло в коробке и сказали что оно норм. Что может быть: соленоиды или фрикционы? (как я понимаю сменой масла в коробке здесь не отделаешься? или я ошибаюсь?) Что проще: отремонтировать или поменять? Специалистов по коробкам у нас в городе нет, в Красноярске нашел контрактную коробку, думаю о замене.
    Движка высветила чек. Какой - пока не знаю, на выходных попробую считать.
    Попробуй сделать самодиагностику, замкнуть между собой два контакта на обд, она сама тебе все покажет и при чем бесплатно

  5. #1765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Саратовский Посмотреть сообщение
    Попробуй сделать самодиагностику
    К сожалению, на 30-ке европа/америка самодиагностика чекенжина не работает, только на прулях. Ошибку сканером придётся считать

  6. #1766
    Новичок Array
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    2
    Camry v30 2.4
    0 0
    Город
    Зеленогорск

    По умолчанию

    Вот что диагностика показала.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4181.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	232.9 Кб 
ID:	45977
    Круиз контроля у меня нет физически

  7. #1767

    По умолчанию как быть? что делать?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавний обладатель камри 2.4 рестайлинг с пробегом немного за 400 тыс. км. коробка автомат, двигатель стоит уже контрактный. На данный момент коробка работает как надо.
    Со слов продавца масло в акпп менялось 200 тыс. км. назад, и настаивает его не менять, иначе будет ппц коробке. Масло на щупе темное с явным запахом.
    Как быть? как поменять масло, чтоб коробка осталась жива?

  8. #1768
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Слить масло, снять поддон, вымыть его от всего ( не забудьте посмотреть что в поддоне в плане мусора ), сменить фильтр с прокладкой фильтра, установить новую прокладку поддона, все это дело собрать и залить столько же масла сколько слилось. Это самый безопасный способ.
    А прежний хозяин как бы это помягче, ну в общем знал что продаст и ничего не делал с машиной.

  9. #1769

    По умолчанию

    Я правильно понял, что замену через аппарат не стоит делать?

  10. #1770
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон686 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что замену через аппарат не стоит делать?
    Да, не стоит,


 
+ Ответить в теме
Страница 177 из 301 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя