+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Клиренс v70

  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAV31@mail.ru Посмотреть сообщение
    Как тогда по вашему необходимо поступить, если камри всем устраивает, кроме клиренса? Купить кроссовер (у меня кстати он был - рав 4), но тогда я для себя получаю то, что мне не нужно или не нравится, да еще за большую сумму денег и изменить это не получиться... А что касается внешнего вида камри(фото есть выше), я поставил чуть большего размера резину и диски, за счет этого соотношение арки и колеса визуально осталось такими же, мне так даже больше нравиться, хотя у каждого своё понимание красоты, но самое главное при этом еще и получил для меня нужную функциональность автомобиля, поэтому и поделился своим мнением, ни в коем случае ни кому его не навязываю.
    Аналогично. Только v50.

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    52
    Camry элеганс+
    5 0
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAV31@mail.ru Посмотреть сообщение
    А какой толщины вы ставили? Думаю, чем меньше ход подвески, тем тоньше должны быть проставки и как в любом вопросе фанатизм не приветствуется, нанисан микро я думаю больше 1 см на перед и на зад ставить страшновато, в том числе и по тем причина о которых вы пишете (это мое мнение, а не истина...)
    Ставил конечно не маленькие 3см.

    - - - Добавлено - - -

    В управлении кстати практически ничего не поменялось

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAV31@mail.ru Посмотреть сообщение
    Как тогда по вашему необходимо поступить, если камри всем устраивает, кроме клиренса?
    Купить хайлендер (который на одной базе с камри)
    А тут уже финансовая составляющая. Поэтому не знаю что купить, но седан в кросс поднимать не вариант. Это имхо.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    (который на одной базе с камри)
    А что вкладывается в эту фразу? Лонжероны одинаковые?

  5. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    68
    camry v70 2.5 Белый Перламутр
    11 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    [QUOTE=NovOleg;257255]Купить хайлендер (который на одной базе с камри)
    Или три камри за эти деньги, каждый решает сам...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAV31@mail.ru Посмотреть сообщение
    Или три камри за эти деньги, каждый решает сам...
    он столько не стоит

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    68
    camry v70 2.5 Белый Перламутр
    11 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    [QUOTE=NovOleg;257255]Купить хайлендер (который на одной базе с камри)
    Или три камри за эти деньги, каждый решает сам...

    "Поэтому не знаю что купить, но седан в кросс поднимать не вариант. Это имхо."
    Нужно определиться, что такое кросс: если полный привод, так задний подключаемый мост не кто и не устанавливает.... если для такой классификации достаточно 17-18 клиренса, тогда пусть будет кросс... (кстати лет 10 назад половина седанов в России имели подобный клиренс и не кто их "кросс" не обзывал , за это время наверное много поменялось, но только не дороги , во всяком случае у нас, а все остальное только маркетинг ...)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    он столько не стоит
    Хайлендер от 3 351, камри от 1 504...(когда будешь покупать три камри - дадут скидку по 50тыс за штуку )

  8. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    29
    CAMRY VX70 2.0 "Классик"
    3 46
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @KAV31@mail.ru, Приветствую! Вы какие именно проставки заказывали? На сайта "Полимер" на перед есть полиуретановые и из полиэтилена высокого давления (ПВД). На зад помимо полиуретановых и ПВД есть еще и алюминий. Но на зад применяемость указана только V50.... или на зад разницы нет?

  9. #39
    Новичок Array
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    29
    CAMRY VX70 2.0 "Классик"
    3 46
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @KAV31@mail.ru, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы на зад обошлись только проставками? Просто на сайте Полимер проставки на зад предлагаются для установки совместно с КОМПЛЕКТОМ УДЛИНИТЕЛЕЙ ЗАДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01-15-057.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	46181

    Есть необходимость в этих удлинителях?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAV31@mail.ru Посмотреть сообщение
    Я поставил проставки на перед 2 см, на зад 2 см и резину вместо 215.55.17 - 215.60.17.(зима) и 215.55.18(лето), в результате чего клиренс увеличился на 3 см и по факту составил до защиты двигателя(не заводской) 175 - 180 мм. Всем доволен. На зад на мой взгляд достаточно и 1см проставки, так как у меня арка заднего крыла выше чем передняя на 2 см , если проставка будет 1см, то и разница будет между высотой передней и задней аркой 1см, что на мой взгляд вполне достаточно.
    Подскажи пожайлуста вот у тебя 215х60х17 ,а зазоры остались?как считаешь 225х60х17 влезет чиркать не будет?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя