+ Ответить в теме
Страница 76 из 125 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1246
  1. #751

    По умолчанию

    Ребята нужна ваша помощь пожалуйста , уже незнаю куда обратиться , тойота Камри 50 фары ксенон с автокорректором , работают в обратную сторону, когда машину загружаю или люди садятся корректор НАоборот фары поднимает а не опускает, как так.то? Мистика какая-то то , извиняюсь что не по теме, админу добра))

  2. #752

    По умолчанию

    @Костян v50, машину давно купили, давно уу вас такая проблема?

  3. #753

    По умолчанию

    Недавно купил, заметил только сейчас, после трассы

  4. #754

    По умолчанию

    Изучил все коменты на тему замены масла в коробке, но однозначного ответа так и не получил. У меня камри V 50, 2.5 пробег 120 тысяч. Появились небольшие пинки, как на малой так и на большой скорости. Решил поменять масло ещё на 100 тысячах, однако после изучения форума я в растерянности, что делать: менять частично или полностью под давлением? Какой-либо определённости на форуме нет. Может есть специалист, например, из сервисного цента имеющий опыт, подскажите, как поступить и может подскажете специалиста в Ростовской области?

  5. #755

    По умолчанию

    @Денис V-50, в каком городе живете?

  6. #756

    По умолчанию

    аппаратная замена как правило-для свежих машин! я бы поменял частично, и делал это примерно каждые 40 тыс км.

  7. #757
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис V-50 Посмотреть сообщение
    Изучил все коменты на тему замены масла в коробке, но однозначного ответа так и не получил. У меня камри V 50, 2.5 пробег 120 тысяч. Появились небольшие пинки, как на малой так и на большой скорости. Решил поменять масло ещё на 100 тысячах, однако после изучения форума я в растерянности, что делать: менять частично или полностью под давлением? Какой-либо определённости на форуме нет. Может есть специалист, например, из сервисного цента имеющий опыт, подскажите, как поступить и может подскажете специалиста в Ростовской области?
    Поменял на 99750 км аппаратно. В г.Волгодонске. )))

  8. #758
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис V-50 Посмотреть сообщение
    Изучил все коменты на тему замены масла в коробке, но однозначного ответа так и не получил. У меня камри V 50, 2.5 пробег 120 тысяч. Появились небольшие пинки, как на малой так и на большой скорости. Решил поменять масло ещё на 100 тысячах, однако после изучения форума я в растерянности, что делать: менять частично или полностью под давлением? Какой-либо определённости на форуме нет. Может есть специалист, например, из сервисного цента имеющий опыт, подскажите, как поступить и может подскажете специалиста в Ростовской области?
    Можешь и аппаратно, но уровень все равно после надо выставить по температуре

  9. #759

    По умолчанию

    Таганрог

    - - - Добавлено - - -

    И как результат. Фильтр менял?

    - - - Добавлено - - -

    Забыл спросить, фильтр менять надо, и если да то какой лучше ставить

  10. #760

    По умолчанию

    @yakut 74, Я тоже с Волгодонска))) Где менял?

    - - - Добавлено - - -
    @Денис V-50, Я тоже изучал этот вопрос, решил все же частично два раза, поменял + фильтр от COB WEB+ прокладка оригинал, ушло почти 5л жижи оригинал. Теперь собираюсь менять так же через 5т пробега, но с оригинальным фильтром и потом такую же процедуру через 30-40т.

    PS знакомый поменял аппаратно полностью и чет у него с коробкой стало через 1т пробега, вобщем ремонт, я в подробности не вдавался...


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 125 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя