Результаты опроса: мой выбор

Голосовавшие
1196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шипы

    774 64.72%
  • липучка

    422 35.28%
+ Ответить в теме
Страница 237 из 261 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2602
  1. #2361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey 55 Посмотреть сообщение
    Я не ищу логику. Я спрашивал -Может кто имеет опыт эксплуатации шин suv на 50ке. Кандидат nokian hakka suv r2
    Изменяете два параметра : высоту профиля и непосредственно предназначение шины. А какого результата вы ждете? Колеса крутиться будут, руль поворачиваться будет. Берите.

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Изменяете два параметра : высоту профиля и непосредственно предназначение шины. А какого результата вы ждете? Колеса крутиться будут, руль поворачиваться будет. Берите.
    Две зимы на gy ice2 65 профиль. 100% пробега город впечатления самые приятные. Сейчас хорошие скидки на Nokian hakka suv R2. Вот и интересны отличия suv - и такая же модель обычная для легковых авто

  3. #2363

    По умолчанию

    @grey 55, купил лето Тойо с надписью сув. Поздно увидел, выяснил и доволен.
    Надпись сув означает для паркетников, т.е. данная резина подходит для паркетника, но это не озночает что она не подходит для седана. Отличие одной и той же модели резины с надписью сув и без- боковой корд усилен на резине с надписью сув, в остальном все такое же. Меня это в дальнейшем устроило, после выяснения в чем разница. Тем более по нашим дорогам, боковина ой как должна быть сильной.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    grey 55 (30.05.2018)

  5. #2364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @grey 55, купил лето Тойо с надписью сув. Поздно увидел, выяснил и доволен.
    Надпись сув означает для паркетников, т.е. данная резина подходит для паркетника, но это не озночает что она не подходит для седана. Отличие одной и той же модели резины с надписью сув и без- боковой корд усилен на резине с надписью сув, в остальном все такое же. Меня это в дальнейшем устроило, после выяснения в чем разница. Тем более по нашим дорогам, боковина ой как должна быть сильной.
    спасибо. т.е. если только по городу то разницы нет. на трассе может разница в весе как то будет ощутима

  6. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey 55 Посмотреть сообщение
    спасибо. т.е. если только по городу то разницы нет. на трассе может разница в весе как то будет ощутима
    Я разницу не заметил. Говорят будет чуток жестковато, но это и ежу понятно. Но с этими дорогами это чуток, перекрывает надежность боковины. Поставил 55 высоту- жестковата резина, да она вся с высотой 55 жестковата, но если поставить 60, то разницы вообще не заметить, что есть надпись сув, что ее нет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    grey 55 (31.05.2018)

  8. #2366
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    А кто-нибудь ставил на 50-ку зимнюю резину 205/60 R17?
    По геометрии, именно как зимняя, в данном размере получается фактически идеально.
    Чуть меньше 225/55 и выше стоковой 215/55.

  9. #2367
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    1
    Тойота Kамри v55
    0 1
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Парни, а кто что скажет по поводу вот такой резины Sailun ice blazer wst3. Цена вкусная, да и летняя резина этого бреда понравилась на предыдущем авто.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24789813.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	46252

  10. #2368
    Новичок Array
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17
    рестайлинг Элеганс+ цвет 1H2
    0 5
    Город
    Мурманская область

    По умолчанию

    Моя gislaved nord frost 100 походу отъездила. Думал, что покатаю последнюю 4-ю зиму, но нет. На трех потери шипов от 6 до 10. На ЛП поставил без 4х. Но фиг с ними, с шипами. Каждый год балансирую (у меня отдельные диски R17 на лето, R16 - на зиму). Неделю как переобулся, а удовольствия никакого. Появляется ритмичный шум после 60. На слух, как если бы на шине осталось только десять шипов в одном сегменте и при контакте с асфальтом они шумели. Я вот подумал, может у меня обратная ситуация - нет десятка шипов в одном месте?
    Поеду в отпуск- добью их и куплю Nordman 7, у меня были Nordman 4 - отходили на ура

  11. #2369
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UomoGentile Посмотреть сообщение
    Моя gislaved nord frost 100 походу отъездила. Думал, что покатаю последнюю 4-ю зиму, но нет. На трех потери шипов от 6 до 10. На ЛП поставил без 4х. Но фиг с ними, с шипами. Каждый год балансирую (у меня отдельные диски R17 на лето, R16 - на зиму). Неделю как переобулся, а удовольствия никакого. Появляется ритмичный шум после 60. На слух, как если бы на шине осталось только десять шипов в одном сегменте и при контакте с асфальтом они шумели. Я вот подумал, может у меня обратная ситуация - нет десятка шипов в одном месте?
    Поеду в отпуск- добью их и куплю Nordman 7, у меня были Nordman 4 - отходили на ура
    Ну и заморочки,просто ошипуй их,если остаток 7мм и более

  12. #2370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UomoGentile Посмотреть сообщение
    Моя gislaved nord frost 100 походу отъездила. Думал, что покатаю последнюю 4-ю зиму, но нет. На трех потери шипов от 6 до 10. На ЛП поставил без 4х. Но фиг с ними, с шипами. Каждый год балансирую (у меня отдельные диски R17 на лето, R16 - на зиму). Неделю как переобулся, а удовольствия никакого. Появляется ритмичный шум после 60. На слух, как если бы на шине осталось только десять шипов в одном сегменте и при контакте с асфальтом они шумели. Я вот подумал, может у меня обратная ситуация - нет десятка шипов в одном месте?
    Вырвать оставшиеся и радоваться )


 
+ Ответить в теме
Страница 237 из 261 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя