+ Ответить в теме
Страница 174 из 256 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2560
  1. #1731
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Обновился тоже, Яндекс навигатор не запустился, пришлось ставить с 4pda, остальное взлетело. Mapcam info вроде выпилили, но настройки для него сделали.
    Яндекс навигатор на команду "поехали" не реагирует, может кто-нибудь проверить на родной версии работает или нет?

    По поводу спора с Dmitry_N , моя версия MCU оказалась как и в этой сборке, так что я был прав и внезапных перезагрузок больше не было. ==> перезагрузки лечились перепрошивкой mcu как и было написано в мануале тойота

  2. #1732

    По умолчанию

    Не нужно вводить людей в заблуждение. Данные обновы поставлены уже ни на один авто и оттестированы, если делать все по инструкции, то все встает и работает. Не нужно их мешать с другими версиями и программами. Команда поехали тоже работает.
    В данной сборке версия MCU та которая выкладывалась ранее на этом форуме, и спорить тут нечего, именно она лечит перезагрузки. Что лечат остальные обновления описано в тех инфе.
    Внимательно читайте инфу, делайте по инструкции и все работает. Сомневаетесь в своих силах, велком к дилеру с одной из жалоб указанной в той же инфе с упоминанием версии прошивки.

  3. #1733
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    я вроде не вводил, просто написал что не заработало, буду пробовать делать сброс и снова ставить

    Сброс не помог, яндекс навигатор запускается и вылетает, ну да не критично

    Попробовал удалить стороннее приложение которое сам поставил, для удаление требует пароль. Может кто подскажет?
    Последний раз редактировалось Buklov; 20.12.2018 в 15:45.

  4. #1734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buklov Посмотреть сообщение
    я вроде не вводил, просто написал что не заработало, буду пробовать делать сброс и снова ставить

    Сброс не помог, яндекс навигатор запускается и вылетает, ну да не критично

    Попробовал удалить стороннее приложение которое сам поставил, для удаление требует пароль. Может кто подскажет?
    Ну в этой же инструкции пароль и написан. 9631

  5. #1735
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    56
    Camry v55 2.5 exclusive
    3 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Ну в этой же инструкции пароль и написан. 9631
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pass.jpg 
Просмотров:	666 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	47042

    Я конечно же первым делом попробовал все доступные пароли из инструкции, но не подходит

    и приложение TPMS usb (контроль давления ) перестало видеть давление в скатах.

  6. #1736

    По умолчанию

    Добрый вечер! В приложении Навител, в настройках нажал «обновить все», после этого пропала подробная карта России, теперь есть только карта мира. Подскажите как вернуть все на свои места?

  7. #1737

    По умолчанию

    Может кто знает или поможет с установкой Apple TV на эту 10 дюймовую голову?
    Не Знаю как быть.

  8. #1738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Ну в этой же инструкции пароль и написан. 9631
    данный пароль подходит только для сброса к заводским настройкам. а для доступа к настройкам установленных приложений ("приложения" в меню настроек) не подходит.

    Заметил одну странность. При перепрошивке, после того как обновил сначала ПО MCU, затем обновил Android, но еще не установил ни одного приложения из стандартного набора ЯндексАвто, то можно было свободно войти в подменю "Приложения". Никакой пароль вовсе не требовался. Но как только поставил приложения ЯА вместе со сторонними (онлайн радио, youtube vanced, stallio, vk coffee, solid explorer и пр.) подменю "приложения" стало требовать пароль при входе.
    Может кто знает, какой пароль нужен для входа в подменю "Приложения"?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181220_140533.jpg 
Просмотров:	595 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	47044

  9. #1739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Vdovichenko Посмотреть сообщение
    данный пароль подходит только для сброса к заводским настройкам. а для доступа к настройкам установленных приложений ("приложения" в меню настроек) не подходит.

    Заметил одну странность. При перепрошивке, после того как обновил сначала ПО MCU, затем обновил Android, но еще не установил ни одного приложения из стандартного набора ЯндексАвто, то можно было свободно войти в подменю "Приложения". Никакой пароль вовсе не требовался. Но как только поставил приложения ЯА вместе со сторонними (онлайн радио, youtube vanced, stallio, vk coffee, solid explorer и пр.) подменю "приложения" стало требовать пароль при входе.
    Может кто знает, какой пароль нужен для входа в подменю "Приложения"?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181220_140533.jpg 
Просмотров:	595 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	47044
    Пробуем 7861 или 7253

  10. #1740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Пробуем 7861 или 7253
    Не подходят оба.


 
+ Ответить в теме
Страница 174 из 256 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя