+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 232
  1. #211
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    при условии, что они с лексуса
    Разумеется!.. Об этом и речь..

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    Ну вот какой смысл, простите, тупить и извращаться?
    Есть же отличное решение с заменой на нормальные оригинальные сигналы. И звук мощный и красивый, и концевики идеально подходят и длина проводов и пр.
    Так нет же, надо дрочить тему непонятными извратами с разного рода волговскими и иными левыми сигналами, релюшками, удлинением проводов, предохранителями и пр.
    Капец просто какой-то..
    У тебя с нервами-то, всё хорошо, нет !? Как самочувствие в общем !?
    А сигналы волговские ставят, потому что они по цене в пять раз дешевле, чем от лексуса, и звук ничуть не хуже.
    И судить о покупке и установке волговских сигналов по моему одному сообщению-глупо.
    У кого "прямые" руки, тот установит как нужно, у меня кривые...

  3. #213
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    Ну вот какой смысл, простите, тупить и извращаться?
    Есть же отличное решение с заменой на нормальные оригинальные сигналы. И звук мощный и красивый, и концевики идеально подходят и длина проводов и пр.
    Так нет же, надо дрочить тему непонятными извратами с разного рода волговскими и иными левыми сигналами, релюшками, удлинением проводов, предохранителями и пр.
    Капец просто какой-то..
    А в чём собственно ты видишь тупость и извращение? У меня стоят нормальные оригинальные сигналы,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-12-23-13-13-06-1.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	23.7 Кб 
ID:	47073 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1500460313836_big.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	47074
    но как говорится: О вкусах не спорят.
    Счёл звук недостаточным, установил дополнительно ещё два волговских, лично для меня не представляет затруднений потратить пол часа на возню с рэлюшкой и проводами. Полностью доволен результатом, звук отличный. Так что говоря твоими же словами: каждый дрочит как он хочет.

  4. #214

    По умолчанию

    мда…. может тогда проще вообще лексус купить?) че уж мелочиться))))


    отдать 3.5 к за лексус, или 1,5к за денсо)

    плюсану что каждый дрочит как хочет)))

  5. #215
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Как самочувствие в общем !?
    Прекрасно!!!


    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А сигналы волговские ставят, потому что они по цене в пять раз дешевле
    Волговские - ставят колхозАны, каким-то невероятным образом пересевшие на Камри с "тазикоФ". Видимо уже сформировавшаяся на генном уровне привычка, не даёт покоя даже на Камри..


    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    У кого "прямые" руки, тот установит как нужно
    К прямым рукам, как минимум, нужна ещё и светлая голова..

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    потому что они по цене в пять раз дешевле
    Вот она ключевая фраза!
    А ещё можно купить "в пять раз дешевле" кЕтайские тормозные колодки, тормозные диски, автошины, масла, ремни, фильтры и мн., мн. другое..
    Главное синюю изоленту не жалеть!..

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    Волговские - ставят колхозАны, каким-то невероятным образом пересевшие на Камри с "тазикоФ". Видимо уже сформировавшаяся на генном уровне привычка, не даёт покоя даже на Камри..
    да ты гонишь))) все ставят волговсские и на любые машины! мощно, громко, красиво!


    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    А ещё можно купить "в пять раз дешевле" кЕтайские тормозные колодки, тормозные диски, автошины, масла, ремни, фильтры и мн., мн. другое..
    Главное синюю изоленту не жалеть!..
    а ты наверное все только у дилера ставишь да? кстати волговские сигналы не влияют на езду, тормоза и безопасность, как все перечисленное тобой "китайское" или сомнительного качества!!! но ты почему то забываешь про диски реплики из китая, про магнитолы из китая, про то что большая часть всех запчастей произведлено уже на заводах китая!

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    Ну вот какой смысл, простите, тупить и извращаться?
    Есть же отличное решение с заменой на нормальные оригинальные сигналы. И звук мощный и красивый, и концевики идеально подходят и длина проводов и пр.
    Так нет же, надо дрочить тему непонятными извратами с разного рода волговскими и иными левыми сигналами, релюшками, удлинением проводов, предохранителями и пр.
    Капец просто какой-то..
    А может лучше сразу Лексус, чтобы уж совсем без гемора? А вам отдохнуть надо, походу...

  8. #218

    По умолчанию

    Штатные сигналы по определению слабы и писклявы. Это мнение большинства владельцев Тойот. Тут нечего спорить. Просто есть люди, которым это нравится. Их меньшинство, пусть остаются со смоим мнением. Остальные же, пытаются сменить их на что то более серьезное. Волговские сигналы хороши и звучат мощно. Никакого колхоза тут нет. Можно, как сделал я купить от торонних производителей и то же будет неплохо.
    Вообще, когда мы сигналим? когда надо "пообщатьмя" на дороге, это своего рода беседа водителей в спорных ситуациях Вот когда я пукнут штатными гудком чуваку, котоый меня подрезал, а в ответ услышал его бас, я почувстрвал себя обосранным хотя и был прав. На следующий день заказал нормальные гудки и теперь могу поспорить на дороге на равных

  9. #219
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    Все еще не поставил сигнал) не было времени … пока тока дверки зашумил) на сайтах запчастей, по лексусовским сигналам есть заменители для тойота-лексус, уже писал svs (цена 1300 за пару), никто не ставил? встанут не встанут... думаю заказать, но возврата нет для них( хз почему( чтобы не промахнуться и без танцев с бубном хотелось бы, вот этот сигнал как пример
    https://www.youtube.com/watch?v=kAHFa946sZs
    Поставил. 749 рублей. Всё ок

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Barmy (11.01.2019)

  11. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Поставил. 749 рублей. Всё ок
    чет дешево вообще) я узнавал когда было где то в районе 1.3 за пару

    я заказал уже денсо 1,5))) жду теперь)


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя