+ Ответить в теме
Страница 38 из 170 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1699
  1. #371
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Я о том, что МГУ показывает как МГУ, а обычные дома общей моделью.
    Люди сверху задали вопрос, что у них только полосы на карте, ничего в 3D не отображается. В 3D у меня отображаются все дома на карте. Масштаб только надо поставить 50 и и менее. Все согласно инструкции. Стр 267 мануала ГУ.

  2. #372
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    32
    Тойота Камри V70
    1 0
    Город
    Одинцово

    По умолчанию

    Два месяца эксплуатации, накрылся блок навигации, меняют по гарантии

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad1367 Посмотреть сообщение
    Два месяца эксплуатации, накрылся блок навигации, меняют по гарантии
    Приветствую! А что именно перестало работать? у меня тоже повисла навигация, показывает не правильное местоположение, пробег 1300 км всего. Дилера рядом нет(((

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    Приветствую! А что именно перестало работать? у меня тоже повисла навигация, показывает не правильное местоположение, пробег 1300 км всего. Дилера рядом нет(((
    так повисла или неправильно показывает?

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    так повисла или неправильно показывает?
    В общем 4 дня назад забрал у дилера в г. Алматы. Сам живу в 1200 км от Алматы, когда перегонял несколько раз навигация шла по полю, а не по магистрали после в крупном городе работала нормально, позже в 300 км от дома стала показывать не правильное местоположение и до сих пор так. Дилер сказал пригнать к ним, а ближайший от меня 500 км.

  6. #376

    По умолчанию

    это просто значит gps не ловит, антена вроде в плавнике, может просто без разъема она

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    это просто значит gps не ловит, антена вроде в плавнике, может просто без разъема она
    но ведь на протяжение 700 км работало) кстати не подскажите пытался обновить навигацию через usb, выдает "невозможно завершить проверку подлинности". Интернет работает, все сервисы подключены.

  8. #378
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    но ведь на протяжение 700 км работало) кстати не подскажите пытался обновить навигацию через usb, выдает "невозможно завершить проверку подлинности". Интернет работает, все сервисы подключены.
    Попробуете скачать на другую флешку Карты. Может во флешке дело? Отформатировать флешку наверное уж не забыли перед скачиванием?

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Попробуете скачать на другую флешку Карты. Может во флешке дело? Отформатировать флешку наверное уж не забыли перед скачиванием?
    Вы на какую флешку закидывали? я на 128 гб и 32 гб пробовал обе форматировал в fat32 и закидывал папку FMU с 4 файлами. Флешку на 128 гб сразу пишет что "невозможно завершить проверку подлинности", а на 32 гб сначала пишет "Проверка обновления" и крутится кружок и потом выскакивает надпись "невозможно завершить проверку подлинности" Пробовал и Финский файл и файл который здесь выкладывали.

  10. #380
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOHN_KI Посмотреть сообщение
    Вы на какую флешку закидывали? я на 128 гб и 32 гб пробовал обе форматировал в fat32 и закидывал папку FMU с 4 файлами. Флешку на 128 гб сразу пишет что "невозможно завершить проверку подлинности", а на 32 гб сначала пишет "Проверка обновления" и крутится кружок и потом выскакивает надпись "невозможно завершить проверку подлинности" Пробовал и Финский файл и файл который здесь выкладывали.
    Скачивал с сайта toyota-tech.eu на 16 Гб флешку. С первого раза когда флешку вставил тоже какая то надпись вышла. Потом пошёл процесс. Ключ активации получили на сайте, все правильно сделали? После скачивания на флешку, ее вставить в гу, получаем код. Идём обратно к компу, вводим этот код, на сайте приходит ключ активации. Идём обратно к авто, вводим ключ активации, после этого начинается Установка карт. Машину не глушим, катаемся с часик. По моему так.


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 170 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя