+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133
  1. #91

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Макссон Посмотреть сообщение
    Сними обшиву там пистонов штук 10 (1 минута) Проверишь
    А как снять эту обшивку чтобы проверить ?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    А как снять эту обшивку чтобы проверить ?
    Если обшивку крышки багажника то отщелкиваешь и вытаскиваешь пистоны. если обшиву крыла то 3 пистона и крючок(на него надо нажать на центр и потянуть) и на пластике 2 пистона (тоже одна минута). Но загляни вначале сверху обшивки крыла, если наледи и изморози нет,то можно не снимать

  3. #93
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Макссон, как у вас дела? Что нибудь решили с конденсатом?

  4. #94
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Я тут пока в баню ходил, мысли пришли... Дилер вас все равно наверное пошлёт деликатно с этой проблемой. Сошлется на короткие пробеги и повышенное потоотделение водителя... Да и шумотеплоизоляцию я думаю зря он вам наклеил на крышу. Ничего принципиально в плане поступления влаги в салон не поменялось, вентиляция у вас лучше работать не стала. Значит влага остаётся внутри авто. Наклеив теплоизоляцию на крышу, спрятали точку росы внутрь утеплителя и все это осталось внутри авто. Со временем если не решить вопрос с вентиляцией и удалением влаги, жди закисания утеплителя, грибка и затхлого запаха в салоне. Так вот, если б столкнулся с этой проблемой что бы сделал. 1. Убрал бы уплотнитель между задней полкой и задним стеклом. Там стоит паралоновая прокладка. Т.е. дал бы свободный проход для воздуха из салона, убрал это сопротивление. После этого посмотрел бы результат. В вашем случае ситуацию бы улучшило, но я думаю до конца не решила. 2. Более кардинальное. К выходным решеткам в крыльях пристроил бы вытяжные канальные Вентиляторы на 12 В пост тока. Можно подобрать малошумные варианты. Думаю в салоне их будет практически не слышно. При установке вентиляторов и уплотнитель между полкой и стеклом можно обратно поставить для шумоизоляции. Колхоз? Можно конечно над этим предложением поржать. Что сейчас на 2-3 страницы и будет. Может быть. Я б попробовал. Стоят эти ветиляторы копейки, в пределах 1 р за штуку. Для вашего режима эксплуатации и почему то избыточного поступления влаги в салон не хватает штатной вентиляции. Нужен апгрейд.

  5. #95
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    езжу с шумкой нет конденсата, крышка багажника сухая. вентиляторы в решетки? может лучше как в раллийных авто заборник на крышу?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    езжу с шумкой нет конденсата, крышка багажника сухая. вентиляторы в решетки? может лучше как в раллийных авто заборник на крышу?
    И сопла в крыльях ножовкой прорезать.

  7. #97
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Сегодня кстати четырнадцатая на дороге встретилась. На капоте воздухозаборник стоит. Вспомнил про этот кружак в багажнике... Автор ветки, хоть отпишись по итогу, как решил вопрос, нет.

  8. #98

    По умолчанию

    ХМАО - перепад температур в январе - феврале 2019 - от -45 до 0*С, всё нормально, сухо. Эксплуатация ежедневная, машинка "живет" по ночам в неотапливаемом гараже. Ежедневные пробеги - короткие , от от 50 км...в городском режиме.

  9. #99
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennady86 Посмотреть сообщение
    ХМАО - перепад температур в январе - феврале 2019 - от -45 до 0*С, всё нормально, сухо. Эксплуатация ежедневная, машинка "живет" по ночам в неотапливаемом гараже. Ежедневные пробеги - короткие , от от 50 км...в городском режиме.
    Ну 50 км это уже не короткий пробег)) Вот у меня 5 км до работы и 5 км обратно (в основном)) вот это короткий пробег)

  10. #100
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renegade_rus Посмотреть сообщение
    Ну 50 км это уже не короткий пробег)) Вот у меня 5 км до работы и 5 км обратно (в основном)) вот это короткий пробег)
    зачем вам авто?))))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя