+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, товарищ хочет поздравлений за "Купил машину, в максималке...", радость у него, чуть прихвастнуть охота... Поздравляю! Кстати, у Престиж Safety металл такой же, ни чуть не тоньше чем у максималки! :-)))))
    Я больше скажу, теперь на большинстве современных авто металл не толще.
    Насмотрелись ролика давидыча, хозяин трестируемой им Камри наверное с инфарктом лежит

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Насмотрелись ролика давидыча, хозяин трестируемой им Камри наверное с инфарктом лежит
    +1.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Насмотрелись ролика давидыча
    Ну он то любую дверь промнёт :D
    Но в целом тенденция к снижению всего и везде, никуда не денешься.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да хрен с ним с этим железом. Кому надо шумкой укрепят... Вот дворники с новья хреново работают - полосят, разводы оставляют, вернее один с вод стороны. Сколько воды не лей, по любому после последнего маха со стороны водителя остаются разводы. Вот это реально бесит !!!!! На 50-ке по 2 года ходили, менял так уж для приличия, ещё бы ходили.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bes76 Посмотреть сообщение
    Добрый день господа.

    У кого какие проблемы с ЛКП в ходе эксплуатации: сколы, царапины, рыжики ?
    Как обычно, ничего нового - сколы, царапины присутствуют, как и на других авто. Для рыжиков пока рано - по плану должны быть лет через 5.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    41
    Camry V70 3.5
    3 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    У вас 50-ки не было?
    Я продал 50ку и купил 70ку. Обе были 3.5.
    Разница в толщине железа большая, на ощупь, реальную толщину не измерял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ним с этим железом. Кому надо шумкой укрепят... Вот дворники с новья хреново работают - полосят, разводы оставляют, вернее один с вод стороны. Сколько воды не лей, по любому после последнего маха со стороны водителя остаются разводы. Вот это реально бесит !!!!! На 50-ке по 2 года ходили, менял так уж для приличия, ещё бы ходили.
    У меня на 50-ке постоянно такая конитель была. Последний гребок и за ним водяные борозды, приходилось тереть пока до суха не размажет всю жижу )
    PS: Ставил родные денсо

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да тоньше железо на 70-ке по сравнению с 50-кой, тут и говорить не о чем. При мойке, крышу протираешь на 50-ке и она не проминалась. На 70-ке продавливается от легкого нажатия - железо как фольга. Ну тут все в традициях форума. Человек проблему озвучил, на него со стеблем набросились - точнее письками померится..., как говорится у кого что болит, видимо мал и тонок :-))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bes76 Посмотреть сообщение
    PS: Ставил родные денсо
    При смене щёток, помогало?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да хрен с ним с этим железом. Кому надо шумкой укрепят... Вот дворники с новья хреново работают - полосят, разводы оставляют, вернее один с вод стороны. Сколько воды не лей, по любому после последнего маха со стороны водителя остаются разводы. Вот это реально бесит !!!!! На 50-ке по 2 года ходили, менял так уж для приличия, ещё бы ходили.
    Андрей, может в пазы дворников попадают мелкие песченки, у меня такое бывает при попадании чего нибудь мелкого.
    Попробуй протереть резиновые накладки и с краев, куда дворники сметают грязь протри, чтоб дворника снова не цепляли частицы грязи.
    Мне помогает.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Андрей, может в пазы дворников попадают мелкие песченки, у меня такое бывает при попадании чего нибудь мелкого.
    Попробуй протереть резиновые накладки и с краев, куда дворники сметают грязь протри, чтоб дворника снова не цепляли частицы грязи.
    Мне помогает.
    Мою сам машину летом. Керхером все пробиваю и вытираю досконально. Иногда на «комплексную» мойку по 4 часа уходит... После такого уровня мойки, любая автомойка для меня уровень рукожопов. Так сразу после мойки и разводы на лобовом от водительского дворника остаются. У дворника с водительской стороны не хватает прижима его верхней половины после места крепления. Верхней имею ввиду половина дворника, если его поставить вертикально. И после этой части, сколько там см 25 наверно, идут разводы. Видно прям изнутри, что прижима недостаточно в этой части от дворника к стеклу. Так что Замена на новый такой же, я думаю не поможет. С первых дней такая фигня. Потеплее будет посмотрю что там можно сделать. Ну опять Колхозить остаётся - автоваз не машина :-)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мою сам машину летом. Керхером все пробиваю и вытираю досконально. Иногда на «комплексную» мойку по 4 часа уходит... После такого уровня мойки, любая автомойка для меня уровень рукожопов. Так сразу после мойки и разводы на лобовом от водительского дворника остаются. У дворника с водительской стороны не хватает прижима его верхней половины после места крепления. Верхней имею ввиду половина дворника, если его поставить вертикально. И после этой части, сколько там см 25 наверно, идут разводы. Видно прям изнутри, что прижима недостаточно в этой части от дворника к стеклу. Так что Замена на новый такой же, я думаю не поможет. С первых дней такая фигня. Потеплее будет посмотрю что там можно сделать. Ну опять Колхозить остаётся - автоваз не машина :-)))
    "Феномен", как любит это называть убогий представитель ТМР, с пассажирским дворником давно изучен. "Лечится" этот "феномен" установкой усиленной или доп. пружины для увеличения прижимной силы. Тема была. Поиск в помощь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя