+ Ответить в теме
Страница 159 из 174 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1734
  1. #1581
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Господа, кто что скажет про Nitto NT860 в заводском размере. стоит покупать или лучше обратить свой взор на что то другое?

  2. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Господа, кто что скажет про Nitto NT860 в заводском размере. стоит покупать или лучше обратить свой взор на что то другое?
    пару страниц назад писали о ней

  3. #1583

    По умолчанию

    Итак отзыв за 3 месяца эксплуатации NITTO 215\55\17 98W NT830 Сразу по поводу шумки, пишу естественно субъективное мнение, напомню, авто полностью шумоизолированная, итак: на мелкозернистом асфальте, при погоде +15 и выше резину не слышно практически не слышно (но тут теперь понял что звук сильно идет от стекла, хоть и тонировка и атермальная пленка, но звук идет сильно через стекла, тут бы конечно двойные стекла бы ;-). ))))) , а вот при средне и крупном зерне асфальта там да - слышно громко резину. Рекомендую ли ее для покупки?! Тут все то бюджета зависит, все же хочу, но не могу позволить морально купить мишлен принаси 4 (или как там правильно), покупать нитто более не буду, ожидал я тише будет, но надо сравнивать резину и делать вывод, мне сравнивать не с чем, разве, что со штатной пирелли, но она у меня была уже с пробегом 2 сезона, так что сказать не могу что даже лучше. Вывод копить на мишлен )))))))))) мой честный субъективный отзыв.

  4. #1584

    По умолчанию

    @Александр_Николаевич, тойо проксис 2 гляньте, тут про неё очень много отзывов и в инете в целом

  5. #1585

    По умолчанию

    А полное наименование можно?! у тойо проксис 2 много индексов.

  6. #1586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_Николаевич Посмотреть сообщение
    А полное наименование можно?! у тойо проксис 2 много индексов.
    Toyo Proxes CF2, писал уже сдесь, на всех машинах, которые у меня были, я ставлю только эту резину.

  7. #1587

    По умолчанию

    ок! спс! еще бы проехаться на ней, послушать ее

  8. #1588
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Toyo Proxes CF2, писал уже сдесь, на всех машинах, которые у меня были, я ставлю только эту резину.
    Виталий, если на всех машинах ставишь одну и ту же резину, значит сравнивать не с чем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр_Николаевич Посмотреть сообщение
    Вывод копить на мишлен )))))))))).
    Да, именно так. Мишлен Примаси 4 хороша. Из тех что были летние Шины - мишка по всем показателям лучшая, в том числе и по шуму. Самая шумная была Йокогама, потише Нитто 830, ещё тише бридж, но по сравнению с мишкой он тоже шумный.

  9. #1589
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Теперь я вообще запутался с выбором, мишка хорош спору нет, но у него тоже стали делать слабые боковины, а если ездить в отпуск по нашим колдаебинам, то он вообще противопоказан, Когда то у меня была резина континенталь, так за отпуск я менял 2 покрышки, что самое интересное у всех боковые порезы и грыжи, больше не охота так тратится.

  10. #1590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Теперь я вообще запутался с выбором, мишка хорош спору нет, но у него тоже стали делать слабые боковины, а если ездить в отпуск по нашим колдаебинам, то он вообще противопоказан, Когда то у меня была резина континенталь, так за отпуск я менял 2 покрышки, что самое интересное у всех боковые порезы и грыжи, больше не охота так тратится.
    Да у Мишлен боковина тонкаяНа днях обьезжал затор по обочине , в итоге одно колесо боковой порез


 
+ Ответить в теме
Страница 159 из 174 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя