+ Ответить в теме
Страница 37 из 110 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1099
  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Санек, ну ты никак не созрел чтоли на 70-ку? :))). Я уж думал ты купил давно 70-ку и катаешься.
    нет спасибо))) не хочу. посмотрю на новый рав4!


    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Та денег нет у человека ,ну что вы к нему пристали ,скоро рестайлинг выйдет на пару соток дороже,и 55 ка ещё любимей станет)
    по себе не суди балаболка!!!!! новый рав4 всяко дороже будет чем 70ка! на него смотрю! а считать чужие деньги-мелочное паскудство, это если тебе родители не объяснили в детстве!

  2. #362
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    нет спасибо))) не хочу. посмотрю на новый рав4!
    Норм ход. Равчик будет хорош. Думаю ехать будет поприятнее текущего поколения. Но как камрь он не поедет конеш никогда. Может будет поменьше козлить, но крены наверно все равно останутся. Пока вопрос с клиренсом не решил тоже ждал его... Теперь уже так только ради интереса. Того кайфа от того как едет текущее поколение Камря, ни от одной тачки не получал удовольствие. Имею ввиду конкурентов. От паркетника тем более этого не получишь. Ну тут если конеш по практичней тачку нада, то рав будет неплохой альтернативой. Непонятно только когда его там в Шушарах собирать научаться. Могли б уж японской сборки начать поставлять.

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Норм ход. Равчик будет хорош. Думаю ехать будет поприятнее текущего поколения. Но как камрь он не поедет конеш никогда. Может будет поменьше козлить, но крены наверно все равно останутся. Пока вопрос с клиренсом не решил тоже ждал его... Теперь уже так только ради интереса. Того кайфа от того как едет текущее поколение Камря, ни от одной тачки не получал удовольствие. Имею ввиду конкурентов. От паркетника тем более этого не получишь. Ну тут если конеш по практичней тачку нада, то рав будет неплохой альтернативой. Непонятно только когда его там в Шушарах собирать научаться. Могли б уж японской сборки начать поставлять.
    согласен! но насчет приятности-после 9лет на лексусе RX- мой выбор только кроссовер!!! камри взял потому что попался хороший вариант(пробег щас 42500), машина на гарантии, очень ухоженная и тойота есть тойота! но это временный вариант, перетоптаться так сказать без потерь и проблем))) я не болею камри как тут некоторые, просто машина, комфортная, большая, практичная, надежная!!!
    вот на новый хайлендер-мне действительно бабло жалко, ооооочень переоценили его у нас(((( но прям идеальный вариант для меня)))

  4. #364
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    согласен! но насчет приятности-после 9лет на лексусе RX- мой выбор только кроссовер!!! камри взял потому что попался хороший вариант(пробег щас 42500), машина на гарантии, очень ухоженная и тойота есть тойота! но это временный вариант, перетоптаться так сказать без потерь и проблем))) я не болею камри как тут некоторые, просто машина, комфортная, большая, практичная, надежная!!!
    вот на новый хайлендер-мне действительно бабло жалко, ооооочень переоценили его у нас(((( но прям идеальный вариант для меня)))
    Кроссовер кроссоверу рознь. Ну Лексус RX понятное дело. Это ещё лучше тачка чем Камрь и тем более лучше рава. Рав как и все другие его одноклассники кроссоверы никогда не поедет так как едет рекс. Если уж уходить от Камри, то считаю только на рекс. Мечта не машина. А в плане правильности выбора по ликвидности тачки вот нелюбимая некоторыми товарищами статистика от Автостата

    https://www.avtovzglyad.ru/avto/avto...00-000-rublej/

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кроссовер кроссоверу рознь. Ну Лексус RX понятное дело. Это ещё лучше тачка чем Камрь и тем более лучше рава. Рав как и все другие его одноклассники кроссоверы никогда не поедет так как едет рекс. Если уж уходить от Камри, то считаю только на рекс. Мечта не машина. А в плане правильности выбора по ликвидности тачки вот нелюбимая некоторыми товарищами статистика от Автостата

    https://www.avtovzglyad.ru/avto/avto...00-000-rublej/
    рекс новый стоит вообще огромных денег.. да и стал каким то изнеженным, спорным по внешности..
    если у рав4 будет такая же жесткая подвеска как у нынешней модели-то рав новый отпадет тоже... блин, останется только соренто прайм, но душа не лежит к корейцам...((

  6. #366
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Нежные стали все и рексы и новые Камри. Раньше были танки на колёсах, сейчас к ним прикасаться надо осторожно :)). А вот по внешности не соглашусь. И новый рекс и камрь 70-ка огонь тачки по внешности. Ушедшие модели как то грустно смотрятся. Ну так Санек ты долго будешь в этих тачках копаться. Нечего там искать, бери тойоту и не парься. Либо камрь 70-ку, либо рафик новый (да не жесткий он даже текущего поколения, мягче Мазды СХ5 и Тигуана, вот они жёсткие). Давление в шинах подтравишь и будет помягче :)). Осилишь, возьми рекса и опять лет на 10 прибалдеешь. А 2-х летки рексы не намного дешевле не смотрел? Смотри какие сейчас распродажи пошли на 70-ки, скидки до 350 тыс, каско в подарок.

    http://chelyabinsk-toyota.ru/?utm_so...74223847689612

    Видимо совсем худо с продажами. Официальный спад продаж в 2-3 процента никак не увязывается с фактическим 18-20 %.

  7. #367
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Sale, кто больше? Тут уже о выгоде в 450 тыр пишут на Камри 70.

    https://www.tts.ru/actions/privilegi...&pm_block=none

  8. #368
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.07.2018
    Сообщений
    48
    Тойота Камри V 70
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Добрый день! Скидки 450 это конечно хорошо. Но нужно учитывать что они 70 элеганс за 1.4 у тебя заберут с пробегом 10 т. Какую сейчас реально скидку на максималку можно ожидать?

    - - - Добавлено - - -

    Или возможно кто приценивался к ES 250? Какие сейчас условия?

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    +1. никак 70 не заходит..3 дня назад в очередной раз покатался на 70ке, так и не понял зачем мне нужно поменять свою 55 на 70!
    Не могу сравнить, т.к. тойота у меня впервые, а те кто давно, им видней, наверно!

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    +1. никак 70 не заходит..3 дня назад в очередной раз покатался на 70ке, так и не понял зачем мне нужно поменять свою 55 на 70!
    Пока вы не поменяете вы не поймете. Авто другое. Во всем.
    А так, пока владеете 55 кузовом вы будете себя прежде всего убеждать, что 70 не лучше и т.д.
    В феврале было почти решился на покупку 55 кузова. Отговлрили, типа все равно будеш на 70 оглядываться. О своем решении не покупать 55 кузов только рад.


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 110 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя