+ Ответить в теме
Страница 219 из 301 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3007
  1. #2181

    По умолчанию

    Добрый день ! Появилась проблемка в АКПП такого плана. Раньше при переводе на D машина рвалась вперёд даже на небольших подъёмах, сейчас при переводе на D машинка вяло начинает движение, на маленьких подъёмах без тормоза зависает на месте, на больших подъёмах ощущается откат назад. Скажите может я придираюсь или нужно уже начинать подыскивать мастера ?

  2. #2182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от AKTOBE_CAMRY_V40_FAN Посмотреть сообщение
    jhekson
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблема такая .
    Утром (летом) завожу машину грею около 1 минуты и выезжаю на работу при наборе скорости от 60-75 км.ч. происходит толчек как будто машину толкает туда сюда.(это получается на холодную)
    Но потом когда езжу это пропадает, тоесть только утром происходит это чудо. А целый день когда катаюсь по городу коробка ведет себя хорошо.
    Подскажите что это может быть???
    Обсудили уже в вотс апе
    Озвучьте плиз в студию))) тут много страдающих)

  3. #2183

    По умолчанию

    По ходу дела, это не излечимая болячка всех наших коробок:((( У меня до ремонта Акпп был такой же пинок с прогазовкой, после ремонта бывает иногда по утрам или дневного простоя легкая прогазовка не более 100 оборотов, без пинка, и то единоразово.. Пока Акпп была на гарантии ездил к мастерам, сказали что это не есть хорошо, но и ничего страшного... Пробег после ремонта около 100 т.км., замена масла с фильтром каждые 30 и.км., всё без изменений..
    Забил...

  4. #2184
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    У меня на непрогретой машине толчок со 2-й на 3-ю бывает. И до ремонта так было, и после осталось. Прогрессирует только с пробегом до замены масла. Масло меняешь, менее заметным становится.

    Цитата Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Появилась проблемка в АКПП такого плана. Раньше при переводе на D машина рвалась вперёд даже на небольших подъёмах, сейчас при переводе на D машинка вяло начинает движение, на маленьких подъёмах без тормоза зависает на месте, на больших подъёмах ощущается откат назад. Скажите может я придираюсь или нужно уже начинать подыскивать мастера ?
    Снизилось давление в системе. Причины очень разными могут быть. Проконсультироваться с мастером не помешает.
    Пугать не хочу, но у меня так было перед ремонтом. Я не обращал на это внимание, пока совсем не встал - давление в системе попросту пропало.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Sibirvip (10.08.2019)

  6. #2185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    У меня на непрогретой машине толчок со 2-й на 3-ю бывает. И до ремонта так было, и после осталось. Прогрессирует только с пробегом до замены масла. Масло меняешь, менее заметным становится.


    Снизилось давление в системе. Причины очень разными могут быть. Проконсультироваться с мастером не помешает.
    Пугать не хочу, но у меня так было перед ремонтом. Я не обращал на это внимание, пока совсем не встал - давление в системе попросту пропало.
    Из за состояния масла такое может быть ?

  7. #2186

    По умолчанию

    Нет. Ремонт не за горами

  8. #2187
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Приобье

    По умолчанию

    Добрый день . Подскажите такая проблема с акпп U250 при резком разгоне отчетливо слышен вой . при спокойной езде воя неслышно. Когда стоит на месте на паркинге нажимая на педаль газа слышен вой как обуто едет зарядка на севший аккумулятор, скинув ремень обводной запустил авто вой ни куда не ушел. Еще один момент , при обгоне на трассе случается спонтанные переключения с пониженной на повышенную то есть, еду на 4 -ой передаче на обгоне обороты 4500, внезапно может включится 3-ая передача подскакивают обороты до 5500 примерно и сразу же обратно скидывает на 4 передачу и едет дальше. А вчера коробка вообще задумалась и при обгоне не стала переключатся на повышенную ,продолжила разгонятся на одной передаче при нажатой педали газа в пол , а через секунд 10 резко подскочили обороты подскочили и она пошла разгонятся. Масло заменено фильтр заменен до замены такого не было. Уровень масла в акпп в норме на прогретую машину при заведенном ДВС верхняя риска Что может быть ? Спасибо за ранние.

  9. #2188
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    66
    Camry V40 2,4
    3 7
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    @jhekson, Здравствуйте!
    Машина TOYOTA CAMRY V40.
    167 л/с, АКПП, год выпуска 2008. Пробег фактический 84 000 км.
    Хочу поменять масло в АКПП в Питере.
    Проблем с ездой нет, просто срок эксплуатации 12 лет...
    Что посоветуете?
    Здесь предлагают частичную замену и аппаратную заамену.
    Какое решение самое правильное?
    Может есть в Питере хороший честный мастер, который все сделает правильно? Поделитесь контактом.
    СПАСИБО.

  10. #2189
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    @Captain_SSBN, если интересно по замене масла звони мне пообщаемся +79217937802 .

  11. #2190
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    3
    camry3.5
    0 0
    Город
    томск

    По умолчанию

    День добрый! Можно с вами связаться и про консультироваться по телефону или ватсапе, у меня вопросы по u660e ... заранее благодарен!


 
+ Ответить в теме
Страница 219 из 301 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя