+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    От нечего делать попробую сам. Там есть отверстия в защите. Методом научного тыка. Ближний хочу опустить немного чтоб комфортнее было. Разницы не особо с переходом на дальний. Вроде по прибору все.Но моргают иногда. Думаю 1/2 оборота поможет вниз.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Вроде по прибору все.Но моргают иногда.
    Видимо приборы у всех разные :)). Мне сейчас оба нравятся и ближний и дальний. Если моргают, то конечно опускай. Какой смысл этих зайчиков ловить.

  3. #53

    По умолчанию

    Свет от туманок должен быть до границы ближнего света, закрывать неосвещенную часть перед машиной.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravil22 Посмотреть сообщение
    Свет от туманок должен быть до границы ближнего света, закрывать неосвещенную часть перед машиной.
    Согласен.

  5. #55

    По умолчанию

    Поднимал луч туманок, поставив рядом авто с линзированными туманками. Верхняя граница света у наших туманок ровная, при нормальной регулировке они никак не будут слепить. Если конечно в багажнике не возить корову. Я понимаю, что есть люди, которых устраивает, что туманки светят под бампер. Вкл/Выкл в таком варианте никак не влияет на видимость проезжей части, сидя в авто. Мб поэтому они думают, что у туманок декоративное назначение. Но это уже отдельная категория. После поднятия птф стали выполнять свое прямое назначение, а именно хорошо подсвечивать обочину, улучшать освещение в условиях недостаточной видимости (в том числе и темное время суток). Разница ощутимая, кто светит в пол - вы просто этого не поймете, пока не отрегулируете. Отдельно для той категории, которая очень переживает, что поднятие света вне СТО и без спец приборов обязательно сопровождается зайчиками - успокойтесь, проверено и на загруженной машине - туманки не слепят ни встречку, ни машины попутного направления. И естественно, если буду возить в багажнике корову - туманки опущу, проблемы добраться до регулировочного винта и сделать несколько оборотов не вижу

  6. #56
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Мне кажется просто многие не привыкли к такому свету. Вот и моргают. Хотя встречаются такие индивиды с колхозным ксеноном мама не горюй.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeroS89Rus Посмотреть сообщение
    Поднимал луч туманок, поставив рядом авто с линзированными туманками. Верхняя граница света у наших туманок ровная, при нормальной регулировке они никак не будут слепить. Если конечно в багажнике не возить корову. Я понимаю, что есть люди, которых устраивает, что туманки светят под бампер. Вкл/Выкл в таком варианте никак не влияет на видимость проезжей части, сидя в авто. Мб поэтому они думают, что у туманок декоративное назначение. Но это уже отдельная категория. После поднятия птф стали выполнять свое прямое назначение, а именно хорошо подсвечивать обочину, улучшать освещение в условиях недостаточной видимости (в том числе и темное время суток). Разница ощутимая, кто светит в пол - вы просто этого не поймете, пока не отрегулируете. Отдельно для той категории, которая очень переживает, что поднятие света вне СТО и без спец приборов обязательно сопровождается зайчиками - успокойтесь, проверено и на загруженной машине - туманки не слепят ни встречку, ни машины попутного направления. И естественно, если буду возить в багажнике корову - туманки опущу, проблемы добраться до регулировочного винта и сделать несколько оборотов не вижу
    Расскажите как это сделать самостоятельно?
    Я как раз был из той категории, которые думают, что ПТФ для красоты и декора.

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Расскажите как это сделать самостоятельно?
    Я как раз был из той категории, которые думают, что ПТФ для красоты и декора.
    Вот здесь посмотри.

    https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...0000169js.html

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Mans.A. (11.09.2019)

  10. #59
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    88
    камри 2018
    24 0
    Город
    нягань

    По умолчанию

    А кто-нибудь задавал дилеру вопросы по поводу "странной" работы автокорректора?

  11. #60
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkas Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь задавал дилеру вопросы по поводу "странной" работы автокорректора?
    Задавал, ничего внятного не ответили. Сказали, что на всех 70-ках так.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя