+ Ответить в теме
Страница 187 из 378 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3773
  1. #1861
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да продолжайте вы себя обманывать сколько хотите. Мне вообще без разницы. Конструктивно до середины лета текущего года все 70-ки выпускались с этим косяком. Между стаканом и опорой есть зазор в палец по кругу и через него выкидывает грязь и кидает ее на обшивку капота. Пересмотрел кучу камрей, у кого то меньше, у кого то больше, грязь есть. Надо поездить там где нада и грязь обязательно вылезет. У меня с апреля до поздней осени прошлого года тоже грязи не было, только песочек вылетал. Все вокруг опор было в песке, жижи не было. Что для меня казалось странным. Думал песок просто так прилетает. А когда слякоть осенняя полезла, для меня все стало ясно откуда этот песок летел. А летом да и по лужам и в дождь гонял, не было грязи, только песочек. Так что ещё раз повторяю для упоротых, конструктивно все Камри 70-ки выпускались с этим косяком до середины лета текущего года. И при определённых дорожных условиях грязь вылезет из под стаканов. Юг России где нет снежной каши и жижи на дорогах в этом вопросе не показатель.

    - - - Добавлено - - -



    Мне вот здесь, то что ты написал не совсем понятно. Если у тебя климат в авто, как у тебя АС то горит, то не горит? Гореть же всегда должен АС летом в авто.
    Андрюх , вот смотри как я это понимаю. Точнее нет , не так. Начну так - есть кнопки АС и заслонка. На них есть лампочки зеленые . Я практически не втыкаю принудительно эти кнопки потому что как я уже сказал выставляю температуру на 22-23 и круглый год так езжу. Летом и зимой. Горят лампочки или не горят меня это не интересует до тех пор пока стекла потеть не начнут. Вот тогда я и смотрю открыта ли заслонка и включена ли кнопка АС хотя второе не особо важно. Бывает так что после стоянки завожу машину и горят обе лампочки и АС и заслонка. Бывает что какая то не горит - мне всё как то это не интересно . Климат на автомате живет своей жизнью. И мне жить не мешает. И самое интересное я замечал что когда становится влажно и прохладно , АС горит значит работает значит подсушивает воздух что бы не было запотевания. Заслона может гореть может не гореть в зависимости от ситуации. Температура при этом выставлена 23. На улице 14-15. В общем как то так. В любом случае - ни разу машина не потела . Может быть зимой ситуация другая будет - не могу сказать.
    Мне ческать это мало интересно. Меня сейчас интересует ( не волнует ) Нордман 7 . В гараже +18-19 а резина дубовая. Что будет зимой не знаю - попробуем. Но что то мне кажется придется летом её продавать и брать в качестве эксперимента что то другое. То же самое и дисков касается.

  2. #1862
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Андрюх , вот смотри как я это понимаю. Точнее нет , не так. Начну так - есть кнопки АС и заслонка. На них есть лампочки зеленые . Я практически не втыкаю принудительно эти кнопки потому что как я уже сказал выставляю температуру на 22-23 и круглый год так езжу. Летом и зимой. Горят лампочки или не горят меня это не интересует до тех пор пока стекла потеть не начнут. Вот тогда я и смотрю открыта ли заслонка и включена ли кнопка АС хотя второе не особо важно. Бывает так что после стоянки завожу машину и горят обе лампочки и АС и заслонка. Бывает что какая то не горит - мне всё как то это не интересно . Климат на автомате живет своей жизнью. И мне жить не мешает. И самое интересное я замечал что когда становится влажно и прохладно , АС горит значит работает значит подсушивает воздух что бы не было запотевания. Заслона может гореть может не гореть в зависимости от ситуации. Температура при этом выставлена 23. На улице 14-15. В общем как то так. В любом случае - ни разу машина не потела . Может быть зимой ситуация другая будет - не могу сказать.
    Мне ческать это мало интересно. Меня сейчас интересует ( не волнует ) Нордман 7 . В гараже +18-19 а резина дубовая. Что будет зимой не знаю - попробуем. Но что то мне кажется придется летом её продавать и брать в качестве эксперимента что то другое. То же самое и дисков касается.
    Ну теперь понятно. У всех так климат работает, это норма. Тоже вкл на авто и не парюсь с этими кнопками. Написал ты там просто непонятно в прошлый раз, что лампочка АС у тебя то горит то не горит. Оказалось речь о рециркуляции. Нордман дубовая уж резина, это не секрет. Писал уже ранее, ездить можно, но крайне аккуратно. Себе б я такую не взял.

  3. #1863
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Всем привет! Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???

  4. #1864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???
    Да, хреновая машина.

  5. #1865
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???
    Бывает. По п1 - редко но имеет место быть. п2 - из-за неудобного расположения базы . Телефон черный незаметен .
    А ещё я не понимаю почему нельзя было сделать как на 50ке - свет включен. заглушил. дверь открыл - свет выключился.

  6. #1866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???
    Это недостатки мозга. Можно попить ноотропы для профилактики, витаминчики там разные )

  7. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Начну так - есть кнопки АС и заслонка
    вообще не понял про что пост
    какие 2 зеленые лампочки? рециркуляция и АС ? на рециркуляции нет зелени
    если климат стоит на авто, так так AC может гореть или не гореть, он всегда зеленый.
    и рециркуляция как может сама включаться? вкл. может только в одном случае, если поток только на лоб включается

  8. #1868
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    и рециркуляция как может сама включаться?
    Датчика загазованности нет? Когда он есть, то и рециркуляция живет своей жизнью... работает в автомате.

  9. #1869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Датчика загазованности нет? Когда он есть, то и рециркуляция живет своей жизнью... работает в автомате.
    нету у нас такого

  10. #1870
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fisher99-67 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался по началу езды на Камри с такими недочетами, которые периодически повторяются: 1). Вместо открытия дючка бака нажимаешь на открытие багажника. 2). Постоянное оставление телефона на беспроводной зарядке, замечаешь что нет телефона, когда домой зашел???
    ШТА????????


 
+ Ответить в теме
Страница 187 из 378 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя