+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95
  1. #71
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Мне кажется нада копать дальше. Что значит бенз плещется в бензобаке?! Как это? Не, не слышу. Вот как аморты булькают слышу, а бенз, нет. Не плещется. А может в запаске Вода? :))). Может с бензонасосом че случилось, или волнорез в баке оторвался. Слышать шум прибоя сидя за рулём это не нормально!

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нада копать дальше. Что значит бенз плещется в бензобаке?! Как это? Не, не слышу. Вот как аморты булькают слышу, а бенз, нет. Не плещется. А может в запаске Вода? :))). Может с бензонасосом че случилось, или волнорез в баке оторвался. Слышать шум прибоя сидя за рулём это не нормально!
    слышу я его очень и очень редко, видимо нужно что б совпало определённое количество бенза с идеальными условиями тишины и определённого режима движения на малых скоростях

  3. #73
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    слышу я его очень и очень редко, видимо нужно что б совпало определённое количество бенза с идеальными условиями тишины и определённого режима движения на малых скоростях
    Ну хз, может из-за того что сиденья у меня задние не складывающиеся и со стороны багажника цельная панель стоит за сиденьями. За счёт этого Шумоизоляция лучше. Тогда только делать шумку багажника.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну хз, может из-за того что сиденья у меня задние не складывающиеся и со стороны багажника цельная панель стоит за сиденьями. За счёт этого Шумоизоляция лучше. Тогда только делать шумку багажника.
    Скорее всего так и есть. У меня тоже не складываются, и я аналогично не слышу ничего, хотя как правило езду в тишине. Интересно было бы если напишут владельцы комплектаций со складывающимися сиденьями о своём опыте.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну хз, может из-за того что сиденья у меня задние не складывающиеся и со стороны багажника цельная панель стоит за сиденьями. За счёт этого Шумоизоляция лучше. Тогда только делать шумку багажника.
    Я тоже так думаю, на самом деле при 3/4 полного бака шума практически нет, у меня сидения складываются, думаю это каким то образом все таки влияет на шумоизоляцию багажного отсека.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Раздраконили меня с этим бульком в конец.:))) Седня, открыл багажник и как дурак стал машину качать в разные стороны. Плеска Бенза так и не услышал! Бенза правда меньше пол бака уже. У меня все таки вопрос точно бенз булькает?
    Шумку надо снять для чистоты эксперимента! :)))

  7. #77
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Шумку надо снять для чистоты эксперимента! :)))
    В багажнике у меня шумки нет.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и есть. У меня тоже не складываются, и я аналогично не слышу ничего, хотя как правило езду в тишине. Интересно было бы если напишут владельцы комплектаций со складывающимися сиденьями о своём опыте.
    Нету шума. С какой бы скорости не ехал, сколько бы бензина в баке не было - никакого шума прибоя нет ))

  9. #79
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    У меня слышно как в полторашке вода плещется есле на заднем сиденьи и половина её. Полтора ха если катается в багажнике тоже слышно. Бенз не слышал ни разу. Наверное просто что то с ушами.

  10. #80
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @infy_bard, Стал слышать как катается 1,5 л с водой в багажнике... Слышал это пока не стал убираться на заднем сиденье и увидел, что левая часть спинки заднего сиденья стоит и не зафиксирована. Фиксации мешал набор принадлежностей тойота в кейсе, который я прикрыл тряпкой и перевозке досок в салоне с раскладкой кресел.
    Урал все на место, спинка сиденья зафиксировалась и в салоне снова тишина.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя