+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153
  1. #131

    По умолчанию

    Друзья, а может кто подсказать заводские параметры штатного аккумулятора (емкость и пусковой ток) на камри40 с мотором 3,5?

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugozor Посмотреть сообщение
    Друзья, а может кто подсказать заводские параметры штатного аккумулятора (емкость и пусковой ток) на камри40 с мотором 3,5?
    Обратной полярности , типоразмер Азия , конкретно - D26L.Емкость и пусковой ток в этих габаритах по барабану.А дальше все от Вашего кошелька, но не Варту и Бош. Себе выбрал по рез.тестов ЗР, максимальной емкости и низкой цене завода DELKOR в Ю.Корее , модель Medalist 90D26L.Исправно трудится ужо почти 6 лет.Главное дата заливки/выпуска не более 6мес со дня покупки и при покупке проверить нагрузочной вилкой.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Обратной полярности , типоразмер Азия , конкретно - D26L.Емкость и пусковой ток в этих габаритах по барабану.А дальше все от Вашего кошелька, но не Варту и Бош. Себе выбрал по рез.тестов ЗР, максимальной емкости и низкой цене завода DELKOR в Ю.Корее , модель Medalist 90D26L.Исправно трудится ужо почти 6 лет.Главное дата заливки/выпуска не более 6мес со дня покупки и при покупке проверить нагрузочной вилкой.
    Спасибо, конечно, но еще раз: меня интересуют емкость и пусковой ток ОРИГИНАЛЬНОГО ЗАВОДСКОГО АКБ, который устанавливался на заводе на камри40 с мотором 3,5л.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugozor Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но еще раз: меня интересуют емкость и пусковой ток ОРИГИНАЛЬНОГО ЗАВОДСКОГО АКБ, который устанавливался на заводе на камри40 с мотором 3,5л.
    Лови https://toyota-club.net/files/techdata/akb/index.htm , в таблице на 40-у https://toyota-club.net/files/techdata/akb/11.pdf

    - - - Добавлено - - -

    конкретно ставились скорее всего Panasonic (Япония) под брэндом Тойота.

  5. #135

    По умолчанию

    @Vладимир, спасибо, но там не нахожу сороку с мотором 2GR-FE (3,5 л).
    Может у кого-то сохранились данные по заводским АКБ? Меня интересуют емкость и пусковой ток.
    Производитель не имеет значения, хотя если я правильно помню то у меня с завода была Furukawa Battery (но это не точно). К сожалению информации по ней не сохранилось и когда менял ничего не запоминал.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugozor Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но еще раз: меня интересуют емкость и пусковой ток ОРИГИНАЛЬНОГО ЗАВОДСКОГО АКБ, который устанавливался на заводе на камри40 с мотором 3,5л.
    По каталогу:
    28800-28210 - 2AZFE,2GRFE..ACV40,GSV40..COMF,PREM 80D26L,FURUKAWA
    Характкристики аккумулятора в каталоге не указаны.
    На сайте http://www.furukawabattery.ru/catalog/22/ с таким кодом есть только модель Super Nova, 68 Ач, 700А

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    krugozor (08.11.2019)

  8. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krugozor Посмотреть сообщение
    Меня интересуют емкость и пусковой ток.
    А чего Вы так уперлись в эти характеристики нового акк? Зачем они Вам? Если при эксплуатации (установки на авто) емкость , а следовательно и пусковой ток будут падать.По истечении неск лет до того, что после прослушивания радио/музыки в течении 0.5-1 часа на заглушенной авто, Вам неудастся завести двигатель.Хотя акк будет исправен, только остаточной емкости в акк на пшик.И это при условии, что акк не потеет, уровень электролита в норме и борт электросеть авто в норме, акк не подвергался полному разряду.

  9. #138

    По умолчанию

    @CamryMan75, спасибо! @Vладимир, зачем мне эти параметры - это уже отдельный вопрос. Вам спасибо за попытки помощи. Появится более детальная и конкретная информация, буду очень признателен.

  10. #139
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    но не Варту и Бош.
    Почему так категорично? Чем плохи эти брэнды?

  11. #140
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    На многие машины ставил эти акб ,вообще они в топе.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя