+ Ответить в теме
Страница 290 из 365 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3642
  1. #2891

    По умолчанию

    в сырую погоду и зимой наоборот не нужно ставить угольный фильтр! даже сами официалы так советуют! кстати многие еще ездят на режиме рециркуляции для быстрого прогрева салона)))) вот там потеет все конечно знатно)

  2. #2892
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Вчера и позавчера у нас были дожди, в дождь всегда окна потеют, климат всегда на 23.5 градусов, включил режим А/С, все окна почти сразу отошли от пота.
    Да, все норм, плюс 2 за бортом, влажность на улице, кондер пашет, все стекла сухие. Фильтр угольный стоит! Надо вкл кондер принудительно в минусовую температуру короче.

  3. #2893
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну.... писал уже что ничего не потеет. И предвосхищая что сейчас будет ) скажу что лично у меня , моя машинка умничка. Она сама в автоматическом режиме распознает видимо значение влажности и в зависимости от этого либо включает/выключает кондей АС либо закрывает /открывает заслонку)) нет , правда. Хотя ... может быть со временем и я столкнусь с такой проблемой. А пока из касяков которые обсуждаются на форуме у меня стук левой стойки на ряби в мороз. Даже при нуле и то появился. Грязь в стаканы не летит. Опять же пока.

  4. #2894

    По умолчанию

    поменял зад на японские стойки, больше не слышно этих тук тук тук, даже сзади, поставили бы уже всем японские, а чехов послали раз стойки делать не умеют, по ходу подвески пока не понятно, наверное и ничего не изменится, после передних было заметно сразу, а тут только ради акустического комфорта стоит такое делать, хотя может и зад станет лучше отрабатывать, надо ещё понаблюдать.

  5. #2895
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    хотя может и зад станет лучше отрабатывать, надо ещё понаблюдать.
    Зад тоже стал более упругий и собранный на япах. На отбой на лежачих перестали отстреливать. Перепрыгивает сейчас полицейских без отбоя, мягко и упруго.

  6. #2896

    По умолчанию

    Поставил фильтр MANN угольный. Еще раз повторю у меня проблема не в рециркуляции (которая не включена), не в A/С который тоже включен. У меня конкретно проблема все нахрен запотевает в дождь и снег.
    У кого автомобили умнички, все распознают, не стучат итд итп я очень за вас доволен. Я даже не спорю ни с кем, так как реально может быть и такое. Может у меня сборщик рукожоп был и забыл что то в вентиляционной трубе внутри.

  7. #2897
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Поставил фильтр MANN угольный. Еще раз повторю у меня проблема не в рециркуляции (которая не включена), не в A/С который тоже включен. У меня конкретно проблема все нахрен запотевает в дождь и снег.
    У кого автомобили умнички, все распознают, не стучат итд итп я очень за вас доволен. Я даже не спорю ни с кем, так как реально может быть и такое. Может у меня сборщик рукожоп был и забыл что то в вентиляционной трубе внутри.
    Добрый вечер! У меня первый год такое было, постоянно запотевало половина лобового. Сейчас стою в паркинге и такого не наблюдаю, либо просохла, либо кондер прочистил.

  8. #2898
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Приветствую,вчера позвонили что стойки для меня приехали,послезавтра еду на замену.Вот теперь чешу репу по замене задних,меняют их на те же что и были до этого,есть ли смысл ставить.Купил японовские назад,думаю их поставлю.

  9. #2899

    По умолчанию

    Никто не сталкивался, есть вообще иные более жесткие или с регулируемой жесткостью стойки перед и зад. Может сразу поменять и не эксперементировать с этой гарантией и чешскими стойками?

  10. #2900

    По умолчанию

    Других нет, только чехи и японские.


 
+ Ответить в теме
Страница 290 из 365 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340 ... ПоследняяПоследняя