+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    4
    toyota camry v50
    0 0
    Город
    Modesto

    По умолчанию печка дует холодным воздухом с водительской стороны на toyota camry v50 2014 американка

    Всем привет. печка на кэмри v50 дует холодным воздухом с водительской стороны и обдув лобового стекла тоже холодный. Искал причину на форумах, многие говорят что нужно чистить радиатор печки, так вот я его полностью заменил на новый но ничего не изменилось. Также заменил сервопривод на заслонке печки, тоже ничего не поменялось. Не знаю даже в чем может быть причина, помогите пожалуйста

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Осталось проверить есть ли циркуляция охлаждающей жидкости через радиатор печки. хотя если холодно только с водительской стороны а с пассажирской тепло тогда заслонки, она кстати там не однаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a00v5k0e01.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	51142

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    4
    toyota camry v50
    0 0
    Город
    Modesto

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Осталось проверить есть ли циркуляция охлаждающей жидкости через радиатор печки. хотя если холодно только с водительской стороны а с пассажирской тепло тогда заслонки
    Я проверял, трубки на радиаторе печки горячие. В кузове V50 два сервопривода? Потому что я проверил только один, тот который с пассажирской стороны. С водительской стороны я не видел сервопривода. Но если я не ошибаюсь то с водительской стороны два сервопривода, один тот который я менял, он находится внизу, а другой находится повыше, я его не заметил когда менял нижний

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a00v3r7e01.jpg 
Просмотров:	640 
Размер:	211.4 Кб 
ID:	51143

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemV50 Посмотреть сообщение
    В кузове V50 два сервопривода?
    Зависит от комплектации. Тут посмотрите: https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...05don000x.html

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    тот который с пассажирской стороны это вроде рециркуляция, а для смешивания воздуха по моему с водительской.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    4
    toyota camry v50
    0 0
    Город
    Modesto

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    тот который с пассажирской стороны это вроде рециркуляция, а для смешивания воздуха по моему с водительской.
    Спасибо. Попробую проверить тщательней

  8. #8

    По умолчанию

    не ищите. В американских машинах нет слева никакого привода. Если у вас только не климат

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    4
    toyota camry v50
    0 0
    Город
    Modesto

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    не ищите. В американских машинах нет слева никакого привода. Если у вас только не климат
    Я думал на всех v50 есть климат контроль, если вы об этом конечно. Я менял радиатор печки, он находиться с левой стороны и я не видел там сервопривода, возможно он где-то глубже находиться, думаю проверить. Так же если я не ошибаюсь то с правой стороны должно быть два сервопривода, это я тоже собираюсь проверить. Я делал самодиагностику климат-контроля и мне показало три ошибки «11», «41», «46». Я поискал значения этих ошибок, вроде бы это левый и правый сервопривод и датчик климат-контроля

  10. #10

    По умолчанию

    @ArtemV50,
    расшифровка кодов самодиагностике смотрите в техдоке: https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...01o7z06rx.html
    Там же и способы поиска неисправности. Это техдок для российских камри, и какие-то вещи могут отличаться (например, распиновка разъёмов). Имейте это в виду


 
+ Ответить в теме