+ Ответить в теме
Страница 312 из 365 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3642
  1. #3111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    кому понравится когда над тобой стоят и смотрят в спину,у многих из рук все начинает валится. не парься все нормально.
    Согласен. Но я над душой не стоял так как знаю что это реально может мешать. Я был незаметным но внимательным.

  2. #3112
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Да но там и главный был, и другие мастера смотрели, и мой мастер ходил что то у всех подряд узнавал и смотрел что то постоянно в компе. Поверь мне, нифига я не понял что там случилось :)
    А ответ от главного был такой "Выясняют с затяжкой".
    Мля, ну я же говорю они первый раз аморты меняли! Привыкли масло менять да суппорта обслужить. Операцию по серьезней сделать, все в ступоре. Ну теперь я думаю они опытные стали - на твоей тачке потренировались :))). С какой затяжкой - это пздц! Наизусть должны знать моменты затяжек! Там 2 болта снизу, 3 сверху и шток аморта. Главный туда же :)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Я был незаметным но внимательным.
    А вот это правильно. Прям в затылок дышать не надо. Я тоже сижу тихо в сторонке, не мешаю, но все вижу, че они с моей машиной делают. Это главное.

  3. #3113
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dott.KK Посмотреть сообщение
    Согласен. Но я над душой не стоял так как знаю что это реально может мешать. Я был незаметным но внимательным.
    Была б моя воля не пускал бы в рем зону.смотри через стекло или по видео,но только у оф дилеров.

  4. #3114
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Если что то накосячит слесарь, не узнаёт ни главный ни владелец авто. Потому как если что, замена детали будет с его премии... Так что тут дело каждого, сидеть телевизор смотреть и надеятся что все прошло ок, или все контролировать самому и не уехать с косяком после ТО и ремонта!

  5. #3115
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Полная ерунда.не увидишь если сорвут резьбу,и не поймешь закрутил или наживил,ни кто тебе не даст проверять с динамометрическим ключом,и последнее большая часть в ремонте не разбирается и что ему скажет слесарь то и съест.

  6. #3116
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Согласен, если не разбирается, тогда проще смотреть сидеть телевизор. Нечего там шататься по рем зоне, глупые вопросы задавать. Когда резьбу сорвёт или чего накосячил, это узнать можно быстро, по причине того что рукожоп там завозился. Это первый признак...

  7. #3117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Была б моя воля не пускал бы в рем зону.смотри через стекло или по видео,но только у оф дилеров.
    Да ты знаешь, если бы были увеличительные камеры и со звуком, то вообще бы никогда и не заходил в эту ремзону а смотрел бы с дивана.
    Просто когда видишь работу мастера, с первых 15 минут понятно рукожоп или нет. У меня попался не рукожоп, но явно был новичок.

  8. #3118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Если что то накосячит слесарь, не узнаёт ни главный ни владелец авто. Потому как если что, замена детали будет с его премии... Так что тут дело каждого, сидеть телевизор смотреть и надеятся что все прошло ок, или все контролировать самому и не уехать с косяком после ТО и ремонта!
    Да ерунда это все. Пусть каждый делает свою работу. Я думаю что мастера немного лучше разбираются в механике чем среднестатистический автолюбитель, и нечего мешать людям работать.
    Потратьте это время на что-то более полезное.

  9. #3119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Да ерунда это все. Пусть каждый делает свою работу. Я думаю что мастера немного лучше разбираются в механике чем среднестатистический автолюбитель, и нечего мешать людям работать.
    Потратьте это время на что-то более полезное.
    И да и нет. Да, если вижу что чел уверенно знает что делает. Нет, если вижу что от него реально идут проблемы. Как никак это моя собственность и дилеру наплевать что там сделает его механик с моей машиной.
    Я вот например никогда не был лично на процессе мойки а в этот раз остался в машине и скажу что на мойку больше свою машину не отправлю. Только сбить грязь. Работают криворукие с грязными тряпками.

  10. #3120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Знакомый попросил дилера поставить задние япы, после замены передних (тоже стал слышать задние) показал мои номера. Ему недавно поставили по гарантии, теперь тишина.
    Эх, прозевал этот момент, нужно было тоже попросить делера поставить япы, а так по-моему начинают брякать по тихоньку. Звук покамись не отчетливый. (Я про задние) (((
    Передние япы нормально себя показали!!!)))


 
+ Ответить в теме
Страница 312 из 365 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362 ... ПоследняяПоследняя