+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightman Посмотреть сообщение
    Я здесь за помощью обратился, а не выслушивать "умничества"
    Тут тебе никто не подписывался! Не нравится - не читай!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightman Посмотреть сообщение
    Говорят - что давление меньше потому это и нормально! Если по одному переживать - все равно перепускает.
    Но ведь это же не правильно. Давление в закрытой гидросистеме одинаково в любой точке и зависит только от силы нажатия на поршень гтц. Другое дело, что не будет вытеснения жидкости на перемещение поршней, то есть ход педали уменьшится, но давление не изменится. Чтобы убедиться, что это не изза задних суппортов, пережмите передние шланги, если эффект бкдет тот же, то задние суппорта впорядке, у вас просто затрачивается меньше жидкости на вытеснение, соответственно и педаль меньше уходит

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Тут тебе никто не подписывался! Не нравится - не читай!
    Камрыч, ну ты чё? Ну новичок реально совета спрашивает, сераисы то кормить тоже дело не благодарное

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    lightman (20.03.2020)

  5. #44
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    @Userg1988, Он спрашивает совета у экстрасенсов! Я ему и отвечаю. )))

  6. #45
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Экстрасенсов у нас нет , есть люди которые столкнулись с реально- тяжелой проблемой и если у кого то из нас есть опыт , то поможет .

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    lightman (20.03.2020)

  8. #46

    По умолчанию

    Может кто то есть из Москвы и сможет помочь определить в чем именно здесь дело или может посоветуете дельный сервис, который реально найдет в чем здесь дело.

    А сервисы кормить действительно не благодарное дело притом что и не чем уже :(
    В итоге машина стоит в гараже до так сказать неких не понятных лучших времен...

  9. #47
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Может я покажусь наивным,но попробуй обратиться на "ЭлектроВовик.ру"

  10. #48

    По умолчанию

    Дружище, ремонтировал бы ты если машину сам, при этом выкладывая фото и видео того, что ты делаешь, может быть тут и помогли. А в сервисах "должны знать" как всё делается. На результат сервисы как правило не работают - выполнили определённую работу, заплати и не важно сделали или нет. Поищи дядю Васю в гаражах, кто разбираться будет.

  11. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Дружище, ремонтировал бы ты если машину сам, при этом выкладывая фото и видео того, что ты делаешь, может быть тут и помогли. А в сервисах "должны знать" как всё делается. На результат сервисы как правило не работают - выполнили определённую работу, заплати и не важно сделали или нет. Поищи дядю Васю в гаражах, кто разбираться будет.
    Если бы действительно сам бы занимался ремонтом - то конечно же сюда бы и не обращался - это понятно! Но это целая жизнь - и этому не был обучен в свое время - я больше "мозговой" деятель и если полезу то думаю, что после моего ремонта - точно нужно будет в сервис обращаться :)
    Все уже было найдено и Васю нашел и других знакомых и с отцом своим переговорил ни раз - а он хорошо разбирается и сам машины чинит. В результате всех этих советов было потрачено немеренная сумма денег - а результат как был так и есть.
    Нужно было сразу мне кажется ехать к официалам и на оборудовании смотреть - мне кажется ЗНАЧИЕЛЬНо было бы дешевле
    В общем все из выше изложенного - было уже проделано. Потому и обратился сюда в надежде найти того кто поможет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
    Может я покажусь наивным,но попробуй обратиться на "ЭлектроВовик.ру"
    Элетрововик не дешевый совсем уже стал да и находится он в противоположной стороне от меня. У меня ЮГ

  12. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightman Посмотреть сообщение
    Если бы действительно сам бы занимался ремонтом - то конечно же сюда бы и не обращался - это понятно!
    Ты меня в корне не правильно понял. Наоборот, если бы ты ремонтировался сам, то от форума тебе был бы толк. А сервисы в форумных подсказках не нуждаются, да и слушать их даже не станут...

    Здесь тебе уже давали советы, что нужно сделать для диагностики проблемы, ремонтировался бы сам, давно бы уже проверил что говорили и скорее всего нашёл бы в чём косяк, а так за проверку советов ещё платить нужно, причём не мало, естественно у тебя уже желание пропало... но и у нас тут тоже экстрасенсов нет, чтобы машину на расстоянии диагностировать


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя