+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 227
  1. #131
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леха норман Посмотреть сообщение
    Снова подниму вопрос по коврикам 3D. Резиновые шли в базе. Не нравятся они мне. В связи с тем, что педаль газа стоит на полу возникает много проблем: с подошвы по педали стекает под коврик, так еще когда достаешь часто переливается через борт. Летом песок на резиновом коврике поднимается вверх от вибрации. Коврики ЕВА 3D решают проблему частично, быстрее сохнут чем ворсистые, но смотрятся не очень. Склоняюсь больше к ворсистым коврикам 3D, в простых не вижу смысла. В интернете нашел 3 компании, которые торгуют ворсистыми ковриками 3D: "BORATEX", "SEINTEX", "EUROMAT 3D".
    Подскажите, кто имел опыт с ними и что посоветуете.
    Не важно какой коврик . жижа с напольной педали под коврик всё равно просачиваться будет. у меня ни разу не было такого что бы через борт вода проливалась при вынимании коврика.

  2. #132
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ОНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200522_152504.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	451.5 Кб 
ID:	52166
    Сегодня привезли коврики euromat 3d lux 5000р и накладки 2500р, легли по месту качество хорошее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Отходили летний сезон вот эти ковры на 5-ку. Очень доволен качеством. Не хочется убирать на зиму и стелить опять резину. Кто нить эксплуатирует ковры зимой?

    https://euromat3d-shop.ru/3d-kovriki...3d-005101.html
    Думал купить Premium, продавец отговорил, сказал они только для лета, зимой будут сырые и запах влажности будет в машине.
    Рекомендовал lux, сказал у самого такие стоят, для зимней эксплуатации подходят, личного опыта эксплуатации зимой нет.

  3. #133
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Херню продавец сморозил. Отлично зиму проработали. Ходят круглый год без проблем. Все сухо.

  4. #134
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Я не пойму а что вам резина не устроила? Оригинальная? Нормальные ковры такие. Мягкие , не скользкие, не воняют. Я что то как то такие как у вас ковры в руках подержал но что то не то как то.

  5. #135
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    43
    Camry Люкс Safety v70 3.5
    5 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Я не пойму а что вам резина не устроила? Оригинальная? Нормальные ковры такие. Мягкие , не скользкие, не воняют. Я что то как то такие как у вас ковры в руках подержал но что то не то как то.
    На лето, что бы пыль - песок держали, а не летало по салону. Попробую оставить на зиму, что бы лужа от снега не каталась по коврику, исходил из этих соображений.

  6. #136
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В резиновом дырка под пяткой момент пробивается. По одному не продаётся, покупать если че, нада комплект. На 3D ворс премиум от Евромат подпятник Неубиваемый стоит. Впаянный. В край можно один водительский прикупить.

  7. #137
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    На лето, что бы пыль - песок держали, а не летало по салону. Попробую оставить на зиму, что бы лужа от снега не каталась по коврику, исходил из этих соображений.
    Пыль все равно будет летать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В резиновом дырка под пяткой момент пробивается. По одному не продаётся, покупать если че, нада комплект.
    Что то новенькое. Сколько у меня машин было но дырок в коврах не было ни разу)). Честно)

  8. #138
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Что то новенькое. Сколько у меня машин было но дырок в коврах не было ни разу)). Честно)
    На 2-х последних машинах Мазда и Камри 50 протерлись до дыр под правой ногой под пяткой. В мазду ева (говно) кинул, а 50-ку так и продал с дырявым. В Мазда резиновый был, а в 50-ке дорогущий полиуритенат. Целиком комплект покупать жаба задушила. Остальные то как новые. Один водительский даже на базаре не купишь, только комплект. Ну или вот это говно ева. Так что при выборе ворса, для меня было важно хороший подпятник. И сейчас я вижу, что на этих что стоят, его если захочешь Хрен протрешь. Не знаю может ботинки нада снимать в авто, чтобы дырку не набивать :))

  9. #139

    По умолчанию

    Я на предыдущей 50-ке тоже под правой пяткой Протер до дыри оригинальные дилерские ковры. Ну, что делать. Клеил на шиномонтаже )) зажал денег покупать комплект из-за дыры. Сейчас на 70-ке поверх оригинальных резиновых положил универсальные текстильные. Дёшево и устраивает всем

  10. #140
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Сейчас на 70-ке поверх оригинальных резиновых положил универсальные текстильные. Дёшево и устраивает всем
    На лачети ворсовые вставки шил на заказ внутрь резиновых ковриков. Тоже нравилось. Как вариант. Только их надо на заказ шить чтоб идеально внутрь вкладывались и не катались. А у передних ещё ленточки липучки под сидухи заходили.


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя