+ Ответить в теме
Страница 320 из 567 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 5661
  1. #3191

    По умолчанию

    Со склада Озон
    Не хватает одной точки

  2. #3192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Со склада Озон
    Не хватает одной точки
    Ну так Мобил признает этот косяк. По всем параметрам оригинал. Точка там не помню какая, красная должна быть жёлтая или наоборот. Где то видел переписку клиента.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Ну так я об этом и писал, на сколько им можно доверять?
    Попробуйте вернуть.

    - - - Добавлено - - -


    ну как бы озон это просто площадка торговли, так же как али...
    Все верно,площадка. Но если продавец сам OZON указан то это должно быть гарантией. Хотя сам я давно перестал пользоваться продукцией широкораспостраненных брендов. Надоело ломать голову то ли купил.

  3. #3193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Все верно,площадка. Но если продавец сам OZON указан то это должно быть гарантией. Хотя сам я давно перестал пользоваться продукцией широкораспостраненных брендов. Надоело ломать голову то ли купил.
    Ни хрена не понял, что ты хотел сказать,поэтому масло покупаю у ОД, хоть кака то гарантия.

  4. #3194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Ни хрена не понял, что ты хотел сказать,поэтому масло покупаю у ОД, хоть кака то гарантия.
    Чего не понятно! OZON указан как официальный продавец Мобила. Все должно быть в порядке. Если почитать хоть здесь хоть другие форумы то найдется масса примеров что и у дилера приобретались подделки.

    - - - Добавлено - - -

    Поэтому и перестал пользоваться маслами Mobil, Toyota, Shellи т.п. Это понятно?

  5. #3195

    По умолчанию

    я брал именно со склада озон от озона, не других поставщиков.

  6. #3196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    и у дилера приобретались подделки.
    И где тогда покупать масло?

  7. #3197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    И где тогда покупать масло?
    А кто его знает)))

  8. #3198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    @M2-M3, а RAVENOL DXG SAE 5w30
    Ты же сам знаешь , что офигенно )

  9. #3199
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,289
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Вчера с ОЗОнА получил - проверку на сайте Мобил не прошла
    ЧТД. Последнее время на Озоне много паленки, даже памперсы паленые продают...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Чего не понятно! OZON указан как официальный продавец Мобила. Все должно быть в порядке. Если почитать хоть здесь хоть другие форумы то найдется масса примеров что и у дилера приобретались подделки.
    ?
    Автодок тоже бьет себя в грудь что на их складах только оригинал от ОД, но это не помешало мне купить у них свечи по 300рэ/шт при цене оригинальных в 1000+-! Емекс вон какую то отсебяшную гарантию выдумал - что только не делают чтобы клиентов заманить. А так что на те что на те склады товар поступает от нонейм поставщиков - с какого хера они еще смеют что-то гарантировать?
    Так что все это электронные площадки и только наивные им верят, так же как и Ашану с Метро...

  10. #3200

    По умолчанию

    [QUOTE=Team;322968]ЧТД. Последнее время на Озоне много паленки, даже памперсы паленые продают...

    - - - Добавлено - - -
    Что чтд? Что у мобила защита оригинальности хромает?)
    Поддержка мобила просит фотки канистры чтобы номера партий видны были и потом присылает инфу
    Я сейчас еще одну получил. У нее одной точки нет. Больше разницы никакой не нашел. Сравнивал с той что проверку онлайн прошла. Они даже из одной партии и в один день сделаны.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mobil.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	52846  


 
+ Ответить в теме
Страница 320 из 567 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя